[QUOTE=дед Мазай;178816]

Я бы рад,Борис Владимирович,но уж больно много времени занимает работа....Зачастую и по выходным...Мотаться приходится и по Москве,и по области,и по центральной России...


А я отмотал срок на службе без перерыва до возраста в 75 лет, а сейчас балдею, на рыбалку через день, а летом и на несколько суток. Последнее время менеджером в молодёжном коллективе работал.

А в эти дни очень уж холодно у нас, в Питере, всё время за - 20, поэтому и болтаю тут

Как видите и со смайликами я разобрался. Ну а мой бардак в аквариуме Вы видели.
----------
Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
Селекция гуппи весьма увлекательное и тяжёлое занятие.
Одними из сильных специалистов в этом вопросе ( в теоретической и практической плоскости ) являются некто Огненно Ло на т.н. юдаковком форуме, а так-же на ряде других форумов. Некто THERA из Харькова, на всеукраинском аквариумном форуме. Про Сторожева и Апрятина не упоминаю, т.к. личности в мире гуппи известные и без упоминания.
У указанных первых двух пользователей всё очень подробно изложено в их статьях, трудах, аналитиках ... в частности на указанных форумах. Начиная от количества аквариумов для одной породной пары гуппи и их потомства и закачивая всевозможными комбинациями в планируемом потомстве F1, F2 и т.д. А также последние достижения из всех уголков мира ( фото международных выставок, отчёты об экспидициях в дебрях Латинской Америки ) касаемые вопросов гуппи, плюс других живородок.
Всё, всё, всё, Андрей, я всё понял, понял, что я погорячился, и ни какой селекции не будет, будет только выбор и любование красивыми бойкими жизнерадостными рыбками. Глядя на них и сам себя чувствуешь бодрее.