Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Селекция гуппи

Древовидный режим

  1. #9
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Селекция гуппи

    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Ёмкость одна, буду удалять ненужных,
    Боюсь,что до того,как Вы удалите ненужных рыбок,бойкие молодые самцы успеют оплодотворить всех...и ненужных и нужных..Они быстрее разберутся,когда девушки созрели...
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Забава интересная, Юрий Павлович, вливайтесь!!!
    Я бы рад,Борис Владимирович,но уж больно много времени занимает работа....Зачастую и по выходным...Мотаться приходится и по Москве,и по области,и по центральной России...
    Цитата Сообщение от ArsVicious Посмотреть сообщение
    Надеюсь что нибудь из этого,оказаться для вас полезным
    Спасибо,коллега за интересную информацию по селекции гуппи ! Я это читал,но в разных местах.А тут всё собрано " в кучу".Удобно.
    ----------
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Буду оставлять в общей массе тех рыбок, что нравятся, добавляя периодически новых, тоже которые понравились, а дальше, будь что будет.
    Мне кажется,что это будет наиболее оптимальных ход...Вот только не стоит забывать про МЕСЯЧНОЕ карантинирование вновь приобретенных рыб перед посадкой их в общий аквариум.Иначе....лучше не надо про иначе...
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Ну, а Кочетовы были моими первыми учителями.
    Мне тоже повезло.Я познакомился с ними,когда посещал Моск.Гор.Клуб Аквариумистов.Тогда не только с Кочетовыми познакомился...

  2. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (10.01.2016)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: