Закрытая тема
Страница 8 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 254

Тема: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

  1. #71

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Шиншилла была у нашей квартирантки. Ей подарили тогда.
    Я гладила-такая шёрстка у них воздушная и еле ощутимая.
    но вроде как я поняла очень они нежные создания.
    и от хоря муж отговорил.

  2. #72
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Шиншилла была у нашей квартирантки. Ей подарили тогда.
    Я гладила-такая шёрстка у них воздушная и еле ощутимая.
    но вроде как я поняла очень они нежные создания.
    и от хоря муж отговорил.
    Вот по мне хорьки-как кошки.Они тоже умные и интересные,воспитывать их надо. А вот свинки,кролики,шиншилы..ну тупенькие животные.И детям надоедают быстро. А с хорями гулять можно!

  3. #73

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    AnnaMurm, Так и я килограмами их точила!! И в прошлом году очередной килограм в питере вылез мне боком...почти в прямом смысле. Пальцы на руках как палки, чесалась вся, веки опустились и в глотке отёк..стала хрюкать. Скорая помогла.
    Потом ржали конечно. Яж перед приездом побежала в душик, принарядилась..бельишко одела красивое, вдруг в больницу бы забрали... )))))
    Потом ела ТРИ раза много и на утро красные веки и чесалась.
    Сейчас ем умеренно-просто страх. Сказали мне что в какой-то момент просто не успеет скорая и от одной креветки.
    А печень..мне кстати на узи говорила-чёт не то с ней. Вот опять собираюсь всё по врачам....
    жесть как отсрАчиваю.

    Добавлено через 1 минуту
    AnnaMurm, мне мой про хорёв сказал что они как и скунсы, если что-то не так-воняют.
    А у егосотрудника жила пара, они нам в дар предлагали приплод..я тогда отказалась. а теперь хочу-муж отговаривает.

  4. #74
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Блин,выразилась,про свинок..а потом вспомнила,что у Фити они...сори)))
    Марина,мы тут одни неспящие остались?Вот ты чего не спишь? У меня вот посудомойка загружена и мыть ей еще час, и если она запищит в ночи-муж прибьет))) Сижу жду,пока достирает.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение

    Добавлено через 1 минуту
    AnnaMurm, мне мой про хорёв сказал что они как и скунсы, если что-то не так-воняют.
    А у егосотрудника жила пара, они нам в дар предлагали приплод..я тогда отказалась. а теперь хочу-муж отговаривает.
    Ну вот у Жени надо спросить! Опять же ,знаю,что они метят,как кошки.И их даже кастрируют и стерилизуют.И никаких проблем!

  5. #75
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    завидую вам!!! Я тоже в фитстайл хочу!Но мне на это Орликовой с моего пипипи Достоевского вообще не айс без машины.
    Женя, я вот завтра всех удивлю))) У меня будет легкая еда -все рыбное))) Салат с кальмарами,с крабочками,закуска с креветками и на горячее форелька с овощами. Ну и несколько кг креветок сварим-это напоследок,так сказать
    Мне Фитстаил очень нравится,настоящий женский клуб и нет муЖчин ,перед которыми стрём бежать в поту по бег.дорожке Как же блин тебе до нашей горы добраться...было бы круто компашкой ходить
    Я очень люблю всех на застолье удивлять,но с моим зоопарком времени не хватат пока. Люблю всей душой морских гадиков....эх Вьетнам ,как же я туда хочу.... плачууууу. Ща фотки закину......

  6. #76

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    AnnaMurm, я наверное потому что в пол 12го прогулялась по городу...стресанула и не спалось. уже собираюсь.
    Аня..а чего твой муж такой прям чуткий! и фильтр шумит..и посудомойка пищит ) подари ему беруши.
    а он что в зале спит? рядом с кухней?

  7. #77
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Мне Фитстаил очень нравится,настоящий женский клуб и нет муЖчин ,перед которыми стрём бежать в поту по бег.дорожке Как же блин тебе до нашей горы добраться...было бы круто компашкой ходить
    Я очень люблю всех на застолье удивлять,но с моим зоопарком времени не хватат пока. Люблю всей душой морских гадиков....эх Вьетнам ,как же я туда хочу.... плачууууу. Ща фотки зикину......
    А я видела клаас!!! Но я бы не стала есть всяких там каракатиц и многоножек бууэээ! А вот осьминожек,угрей...ммм

    Да,здорово бы было!!! Только не превратится ли сжигание жиров в чесание языков за коктейльчиком для похудания?

  8. #78

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Не травите душу.
    А как я успела в Египте попробовать лобстера!!!! теперь видимо мне на всё это закрыто.
    Девульки я спать-а то стучу по клаве-Аня ворочается.
    До встречи! в новой эре )

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    А я видела клаас!!! Но я бы не стала есть всяких там каракатиц и многоножек бууэээ! А вот осьминожек,угрей...ммм

    Да,здорово бы было!!! Только не превратится ли сжигание жиров в чесание языков за коктейльчиком для похудания?
    нее..можно совместно на соседних дорожках бежать..особо и не поболтаешь )))

  9. #79
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, я наверное потому что в пол 12го прогулялась по городу...стресанула и не спалось. уже собираюсь.
    Аня..а чего твой муж такой прям чуткий! и фильтр шумит..и посудомойка пищит ) подари ему беруши.
    а он что в зале спит? рядом с кухней?
    Вот такой он нежный...музыкант видать,сказывается всеж.Скорее он раздражительный. А зал у нас далекоооо от кухни. И спит он в зале частенько.Мы его туда выселили,когда малая со мной спала махонькая совсем А сейчас мне не нравится,что если он на надувной кровати переворачивается-то я подпрыгиваю фактически. Свою кроватку мы еще ждем.

  10. #80
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Блин,выразилась,про свинок..а потом вспомнила,что у Фити они...сори)))
    Марина,мы тут одни неспящие остались?Вот ты чего не спишь? У меня вот посудомойка загружена и мыть ей еще час, и если она запищит в ночи-муж прибьет))) Сижу жду,пока достирает.

    Добавлено через 1 минуту

    Ну вот у Жени надо спросить! Опять же ,знаю,что они метят,как кошки.И их даже кастрируют и стерилизуют.И никаких проблем!
    Я вот не сплю т.к. мужа проводила на обмывку новой машины и малую только уложила.
    Хори конечно прикольные,ноооо за ними надо убирать.... у купать их раз в 2 недели ,короче + многоооо ,но и - есть! Я лично за свою Люсю....моргалы выколююю... любим её всей семьей.

    Добавлено через 11 минут
    Фоткииии










    Как же там здорово,просто нет слов...РАЙ!!!!!!

Закрытая тема
Страница 8 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: