Закрытая тема
Страница 8 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 660

Тема: Разговорня №157.....

  1. #71
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако, сайдекс- это глутаровый альдегид, дезенфицирующее средство, которое используют для борьбы с черной бородой
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=215
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #72

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Сайдекс используется в стоматологии.
    Я когда-то собиралась с бородой бороться..искала его по городу-ни у кого найти не могла. А продаётся он 5л канистрами.

  3. #73
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    ой нет. Химию не буду лить. Потом придет вдохновение-займусь. Пока вот бутылочкой обойдусь

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #74

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако, я летом спасла от бороды только анубы..остальное всё выкинула.
    И таблетки есть тетравские-хочешь отдам!! всё равно лежат. Но мне чёт не помогли.

  5. #75

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако, ты говорила за 190 вроде.

    Добавлено через 4 минуты
    А мне муж в Питере купил за 150р.
    У нас -21. Я уже говорила на площади устроили День Мойвы. Думала никого не будет там на празднике.
    Мама от администрации там-говорит НАРОДА ТЬМА!!!
    Бабульки-дедульки валом валят за рыбой по спец-цене!
    Очередища огромная за ней.
    Во народ оголодал!!

  6. #76
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    iriska.66,я готова купить у тебя подростков!

    Капелька, по 195 руб за одну галактику. Ну давай заберу скалярку..попондет твоих жалко, ютятся в 17 литрах...Хотя у меня у самой 4 маля скалярки подрастают..Но ничего..муж сказал,что у него в проекте 400-500 литровый
    Я сижу и не могу сообразить, как мне аквариум оформить!
    Какую растючку посадить и надо ли мне коряга, и какой грунт положить...

    Девочки, помогите!!!!

  7. #77
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А что с железом-то делать теперь? Подливать?
    Конечно подливай. Сделай самостоятельно раствор хелатного железа и лей.
    Информация по приготовлению раствора здесь:http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=3193
    Трилон Б можешь заменить лимонной кислотой.

  8. Сказал Спасибо:

    Капелька (04.02.2012)

  9. #78
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    а я в Питере галактик по 80 рэ летом видела

    Добавлено через 1 минуту
    Ланвин, а ты какую акву-то оформляешь?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #79
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако,
    Информация по использованию Сайдекса здесь:
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=215

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (04.02.2012)

  12. #80
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Ланвин, а если у тебя будут 4 одинаковые скалярии, то я заберу если не нужны.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 8 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: