+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Боция-клоун. Особенности содержания

  1. #21
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Я сажал, прада меньше были раза в полтора но никто никого не обижал. Единственное молодь сразу спряталась, а освоилась только через неделю. А так я новеньких дней пять шесть почти невидел, ходил вокрух аквы выглядывал их, волновался. А потом они освоились стали выплывать и сбились в однй стайку.

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (18.02.2011)

  3. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    little.foot73, ой! уже надежда затеплилась
    может кто ещё чёньть хорошее напишет, тогда завтра прям с утра и кинусь за рыбой

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    В планах поселить в акве 5 скаляр и боций
    Боции клоун вырастают приличных размеров, сколько ты их хочешь, в 115л и две наверно многовато, а еще и 5скаляр, большой перебор
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Ика, вообще хочу ещё две боции модесты купить к моим двум клоунам ....
    и если у меня всё хорошо пойдёт ТТТ... хочу акву на 300 литров и туда моих подросших рыбок посадить (5 скаляр, 5 боций, 1 анциструса) и ещё цихлид сегодня захотела... а эту акву дочке в детскую под мелочь всякую типа пицелий, неонов, коридорасиков и гурами.
    вот!!!! Ну это мечты! Сначала ремонт закончить надо.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #25
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Тако, Только без обид! С фотки надо было начинать.
    1.Боция в жутком состоянии, кормить, кормить и кормить, и только живым кормом. Иначе сдохнут.
    2. Обязательно проглистогонить.
    3. Температуру держать больше 30, пока маленькие (как и все бесчешуйные рыбы ) Подвержены ихтику.
    4. Это островная морфа-более12 см не вырастает.
    5.Никаких модест, они очень злые и гнобят клоунов по чёрному. Нападают стаей и выбивают глаза.
    Говорю, то что прошел сам. Держал и разводил (с гипофизарными иньекциями), в середине 80х. Правда тогда клоуны были немного другими 25см длиной. Недавно взял островную морфу. Ращу.

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (25.02.2011)

  8. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Samarin, спасибо огромное - какие уж тут обиды
    даааа, состояние конечно не фонтан! не знаю как живы до сих пор (правда одна умерла на другой день, придя из магазина). Это я уже дома заметила - они как-будто кости, кожей обтянутые ... вот недавно начала у них пузики замечать....
    а поскольку я полнейший чайник:
    что означают эти выражения? -
    "Обязательно проглистогонить"
    "Держал и разводил (с гипофизарными иньекциями)"
    "островную морфу."

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #27
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    "Держал и разводил (с гипофизарными иньекциями)"
    Это инъекции, стимулирующие нерест
    http://www.aquafanat.com.ua/pages-view-24.html
    Не все рыбы добровольно размножаются в неволе, иных приходится прокалывать


  10. Сказал Спасибо:

    Тако (25.02.2011)

  11. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    иных приходится прокалывать
    прокалывать????? рыб??????
    пошла ссылку читать

    Добавлено через 3 минуты
    брррр... кошмарррр....
    ну это уж совсем для профи! мне до этого расти - не дорасти! пусть так живут! без "прокалывания"
    а вот остальные интересные слова это что?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ну это уж совсем для профи! мне до этого расти - не дорасти! пусть так живут! без "прокалывания"
    Это точно. Я тоже этим не занималась - полет не тот.
    А остальные интересные слова Samarin пускай разъясняет, потому что про морфу я догадываюсь о чем он, а вот на второй пункт сама вот так посмотрела


  13. #30
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун. Особенности содержания

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    ....а вот на второй пункт сама вот так посмотрела

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: