+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Тема: Golovolomk@

  1. #21
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    джо, Как я понимаю у вас аквариум на 30л??? и вы хотите что б скалярии плодились??

    Это такие рыбки, что если считают что условия не подходящие плодится не будут. Честно, говоря в вашем аквариуме и одной скалярии тесно.

    Добавлено через 1 минуту
    Так что мешает сфотографировать и выложить в спец темах. Вам определят. А лучше всего видео.
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  2. #22
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    ПОздравляю с прибавлением! А насчёт скорости...это ж гуппи.. я своих не отсаживаю уже, а на прошлых выходных всё равно очередную партию увидел в акве)))))

  3. #23
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    Mizantrop, Я просто раньше тоже держала гуппиков. Но видно места им самим мало было. Плодились довольно редко. А тут взялась за рыбок вплотную. Теорию перечитала какую только можно. Все сделала по правилам. Теперь вот,результат,за пару месяцев, почти сотня.
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  4. #24
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    Golovolomk@, я потом выложу прям в вашей теме

  5. #25
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    Думаю, может хищника какого?? Да рыбок жаль... как ни как живые. Мучиться буду потом.Хорошо,что гуппи за креветками следят.Те хоть не плодятся. Так сильно. За улитками - анцики следят. А кто за гуппехами следить то будет!!???
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  6. #26
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    Некоторые практикуют унитазирование... Но у меня например рука не поднимется.. Так что подростков постараюсь в магазин какой-нибудь хоть даром отдать или если повезёт в обмен на что нибудь..

  7. #27
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    Golovolomk@, скалярии полу хищники читал про скалярий на сайтах что с неоннами нормально живут а у меня скалярии убили неонов

  8. #28
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    А хищник может и взрослых обижать. По-моему не вариант.

  9. #29
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    Цитата Сообщение от джо Посмотреть сообщение
    Golovolomk@, я потом выложу прям в вашей теме
    Лучше всё-таки в своей!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #30
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Golovolomk@

    джо, так у вас аквариум на 30 л??? (по нормам на 1 скалярочку 30 литров должно быть). Насчет фоток, это вам лучше в специальную тему на спец сайт. там люди часто с ними сталкиваются. Пол у скалярий по внешним признакам можно определить уже в достаточно зрелом возрасте - самец покрупней обычно,чем самка( если они,конечно одного возраста) и у него более выпуклый лоб.Самка с более округым животом.В период нереста у самки ясно виден яйцеклад- такая толстенькая трубочка.У самца семяпровод гораздо меньше и имеет форму запятой.А метать самки могут и без самца,вводя в заблуждение начинающих аквариумистов,хотя это бывает нечасто.у взрослых самцов обычно начинает расти "мозг" придавая им умный вид (жировая шишка на лбу, хотя может и не жировая а из мышц, не знаю честно)

    Добавлено через 1 минуту
    Mizantrop, Неее.... я в унитаз не смогу.... я тут выращиваю одного... у него глаз с рождения поврежден. Жалко мне его. По поводу хищника я тоже сомневаюсь.
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: