+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Тема: джо (30л)

  1. #31
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо, все мучаете.и не соглашаетесь с другими участниками... а зря.
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  2. #32
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Судя по записи в профиле, к скаляриям-мученикам в 30 л добавился петух. Солидарен с Golovolomk@
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. #33
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    дорогой товариц, у меня тоже 30 литров, но был уже печальный опыт. Я согласна с формовчанами, ваше хозяйство надо расселять. Я свое более маленькое чем у вас и то расселяю, надо подумать, что вы хотите от акваса - красаты или водоём трупиков, ведь в конце концов они будут болеть и передохнут!

  4. #34
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: джо (30л)

    skally,он не верит, так как не было с ним такого...Думает:"ай ну их...начитались и мне чтото втюхивают...у всех скалярки дохнут в 30л, а у меня будут самые красивые и большие, всем назло!"
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #35
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: джо (30л)

    DERJA, я даже представить не могу, скалярию в 30л, у меня всю мою сознательную аква жизнь имеются скалярки, но мне кажется что им и в моих 180 тесновато, а в 30 это просто не реально их держать, у джо аквариум новый вроде 2-3 месяца, видимо скалярки еще маленькие, но вскоре Данилу ждет разочарование
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #36
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Данила, скажи плиз, если твоя рыбка заболеет, ты будешь ее лечить?
    А какого цвета петушок??? Красивый? Кстати, скалярок можно поменять на девочек для петушка, так будет интереснее и полезнее
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #37
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    DERJA, рыба петуз окраса голубого а скалярии будут жить в 30л всё ровно одна скалярия растёт

  8. #38
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо, Вот же ты упрямый! Книжки почитай! Почитай что в моей теме писала! Почитай, что будет с затянутой рыбой! Не ИЗДЕВАЙСЯ!
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  9. #39
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Golovolomk@, я не издекаюсь

  10. #40
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: джо (30л)

    А 4 скалярии в 30 литрах - это как 4 человека в собачьей конуре. а вы в эту конуру еще и собаку поселили..
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: