+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 133

Тема: джо (30л)

  1. #101
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Шура, я тоже об этом же говорю... да и без растений к тому же.
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  2. #102
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Конечно, тебе решать, но раз уж ты пришёл на этот форум, значит хочешь, чтобы твоя аква была образцово показательной по выживаемости и размножению, что совершенно не возможно в твоих условиях. Пойми прежде всего, что рыбки не пластмассовые игрушки, они живые. Тебе понравилось бы выезжать на природу в пластмассовый лес и дышать собственными экскрементами, так как из-за перенаселения ничем другим дышать не приходится. Посмотри аквы других формовчан, разве хуже настоящие растения и небольшие рыбки вроде меченосцев, пицилий, гуппи и т.д. Мне тоже нелегко расстаться с гурамми, я к ним очень сильно привыкла, но всё же ищу им другое место жительства на форумах и по знакомым, скалярий и сомиков уже пристроила. Лучше будет, если в один ужасный день они всплывут вверх пузиком.

  3. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Golovolomk@ (02.01.2011), ulydi (02.01.2011), Vikari (02.01.2011), Мizantrop (02.01.2011)

  4. #103
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Цитата Сообщение от джо Посмотреть сообщение
    губка для мытья фильтра
    меня насторожила вот это фраза. да это и не губка а тряпочка.

  5. #104
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    не большой лентяй

  6. #105
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо, Есть над чем работать! Задумайся и исправляйся!
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  7. #106
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Golovolomk@, а кто-то написал 74сообщения и его зделали персоной а я написал 367 я думаю я заслужил звание VTP-персона
    не большой лентяй

  8. #107
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо,вообщето VIP персона. вместо T-I, а во вторых она сама себе такой статус написала.

  9. #108
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо, Если ты болтун, то это еще не значит что ты умный! Давать умные советы ты можешь, а применить к своим несчастным рыбкам никак не хочешь! Не можешь создать условия - не заводи! Книжки читай про рыб, да не абы какие, а тех авторов которые всю жизнь этим занимаются, да и советы слушай более опытных людей! Применяй их на практике, люди через это прошли, тебе советуют, а ты..."ничего, у вас не жили, у меня выживут, это вы все тут дураки ничего не понимаете, у меня рыбки довольные, здоровые, и еще размножаться будут!"
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  10. #109
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо,хотя будь ты VTP персоной чтоб людей в заблуждение не вводить.

  11. #110
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    люди что ж вы на Джо набросились ............это тот человек который пока сам не узнает что об огонь можно обжечься а вода мокрая никого слушать не будет .......(и пытаться втолковать бесполезно) но как только он сам дойдет до осознания проблемы все сам исправит

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: