Закрытая тема
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 178

Тема: Разговорня № 82=)))

  1. #141
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Светл@на, у нас как раз такое небо как ты любишь,
    Это точно!


  2. #142
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Светл@на,сейчас кормила рыбсов платидорас вылез покормиться толстый стал до ужаса но бегает как молодой
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #143
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Ика,красавец!!! А какого он у тебя размера уже???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #144
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Да-а-а, хорош!!!


  5. #145
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Ика, А ты его отдельно не кормишь? (а то кажется какой то худой! (просто у меня ну очень толстый!))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #146
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем привет!Ика, классный платидорас. Он у тебя звуки издает? слышала.что платидорасы издают что-то типа ворчания.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #147
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Hell16,таракатумы тоже должны вроде звуки какие-то издавать. А платики в аквах большими вырастают???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #148
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Hell16, они плавниками скрипят. Получается что-то среднее между скрипом и хрюканьем.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #149
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    А у меня в аквариуме только боции звуки издают, щелчки. Особенно, когда с демасоньками мордобои устраивают (а устраивают они это по нескольку раз на дню)


  10. #150
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    MerMaid, сходи к завучу, спроси у него во скока все начнется и что с собой нести, помимо цветов
    Ну, цветы мы уже в прошлом году не носили. К тому же я до 11 класса учится хочу, а в этом году понесут только те, кто уходит. А завуч у нас сейчас врятли сидит там.))
    Уже все узнали-линейка начинается в 9.

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    нам официально разрешили ходить без сменки когда на улице чисто!!!
    Вот повезло! А нас как всегда гонять будут, хотя пока чисто у нас не очень строго, а вот потом...могут домой погнать и если без формы пришла в то время пока у нас строго-это в начале и в конце учебного года.

    Ика, дочурку с днем рождения!

    Hell16, а у меня когда платик был он тоже звуки издовал. Похоже на свист. Мама думала, что у меня глюки, но потом поверила=))
    Уже завтра школа начинается! У моей одноклассницы сестра во второй класс идет и вот точно как завтра меня увидит будет просится ее покружить
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (31.08.2010)

Закрытая тема
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: