+ Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 249

Тема: Гаичка

  1. #181
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка,
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #182
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, не хочу обидеть, но ты не думала, что пора "освежить кровь".Отдать половину своих и преобрести новых, тогда мутаций и слабых не будет. У гуппи и мечиков быстро выводиться генофон.. А вильчатые действительно часто бывают стерильны.Тебе повезло с ним.

  3. #183
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Это у меня только первое поколение пецилий и гуппи. Ну разумеется мы будем менять кровь, поэтому тут не чего обидного нет.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  4. #184
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Радость Re: Гаичка

    Гаичка, я перечитала всю твою тему. Мне очень понравилось надлюдать за улучшением в твоём аквариуме!

    *60 литров*<---Заходите!

  5. #185
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, все здорово ;) Я вот помню что рыбок тоже начал держать лет в 13, но у меня ничего не получилось тогда
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  6. #186
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Всем спасибо за поддержку,но мне все удалось и благодаря учителяммоей школы! Они тоже меня поддерживали, и поддерживают! Учительница по музыке мне подарила из своего аквариума растения два огромных, а математик дал на мое полное распорежение свой аквасик. ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ИМ!!!



    Китерия, Я даже не понимаю, как Вам удалось всю тему прочесть?!? Вы герой 21 века! Не думала чтобы хватит духа у кого либо СТОЛЬКО прочесть!?!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  7. #187
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка,я все читала!!! только не сразу а постепенно

  8. #188
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Радость Re: Гаичка

    Китерия, Я даже не понимаю, как Вам удалось всю тему прочесть?!? Вы герой 21 века! Не думала чтобы хватит духа у кого либо СТОЛЬКО прочесть!?!

    Мне просто понравилось как Вы пишете. И истории с дикими рыбками. На фото они красивые

    *60 литров*<---Заходите!

  9. #189
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Спасибо Вам ! Китерия и ulydi,не думала что кому то будет так интересно! Спасибо!

    Добавлено через 17 минут
    Хотела написать это в теме про рыбалку, но не хочу вмешиваться в их счастье на эту тему...

    Честно говоря, я просто ненавижу рыбалку! Особенно на крючок! Это просто садизм !!! Эти крючки протыкают рыбам насквозь губы глаза, голову. Это просто невыносимо. Я противник рыбалки ! Бывает еще что крючки попадают к рыбам даже в кишки и внутренности, в жабры! Я еще некоторые получают удовольствие , от "Поймал рыбку и выпустил, поймал и выпустил,поймал-выпустил, поймал, выпустил А между прочем я слышала, что рыбки чувствуют боль сильнее человека, но в воде она приглушается, но значит боль такая же как и у человека! А еще и вытаскивают их из воды! Им дышать больно. Рыбы могут и у нас дышать, но у них пересыхают и сгорают легкие за минуты, а у некоторых часы!

    НЕНАВИЖУ РЫБАЛКУ!

    Добавлено через 1 минуту
    Разве Вам приятно смотреть как умирают главные герои этого форума? Хоть и свободные-дикие герои!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #190
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    Разве Вам приятно смотреть как умирают главные герои этого форума? Хоть и свободные-дикие герои.
    ДА! Еще вкусные!!!! А ты наверное рыбу не ешь?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: