+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 133

Тема: джо (30л)

  1. #91
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: джо (30л)

    ulydi,
    А вот теперь представь, что у них вода с карбонатной жесткостью - 2 КН.
    И поднять жесткость с помощью ракушек, дабы компенсировать нехватку кальция, самое - оно!

  2. #92
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: джо (30л)

    дай, бог что бы дошло!
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  3. #93
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Vikari,ну ладно. такое может быть но очень редко а городах России!!! да и джо не догадывается что у него там с жёсткостью!!!

  4. #94
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Данила, а почему ты не хочешь посадить живых растений? И где самая главная часть фильтра- стакан с губкой?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #95
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    губка для мытья фильтра внутри фильтра а растения я не подсаживую потому что места и так мало а с растениями и так ещё меньше будет места
    не большой лентяй

  6. #96
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо, убери пластиковые растения и посади живые. Будет красиво и полезно. А губки я что-то не вижу. Вижу только головку фильтра. Скажи пожалуйста, как точно называется твой фильтр?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #97
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    попоже скажу
    не большой лентяй

  8. #98
    Аватар для Golovolomk@
    Инфо
    Сообщений
    128
    Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
    Golovolomk@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: джо (30л)

    это Aquael FAN-micro
    Аквариум - это не так сложно, как кажется, и не так просто, как хотелось бы.
    Дневник аквариума

  9. #99
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Шура, да првильно это фан микро , там и губка микро
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #100
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Да это не фильтр, а так, разве что чтобы воду перемешивать да в качестве компрессора... Да, грустно. По виду рыбки уже начинают реагировать на плохие условия....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: