+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: Подскажите начинающему !!!

  1. #81
    Аватар для Rustaveli
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
    Rustaveli на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    какульки извиняюсь за выражение особенно после мечей

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от irek Посмотреть сообщение
    не понятно что имеется ввиду. Сифон же весь мусор засасывает ч/з трубку
    а как сделать сифон ? Или продается специально ?

  2. #82
    Аватар для irek
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
    irek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=1737, вот здесь посмотри. Можно еще купить, но покупной к маленькому аквасу не очень (пока просифонишь всю воду высосет)

  3. #83
    Аватар для Rustaveli
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
    Rustaveli на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Цитата Сообщение от irek Посмотреть сообщение
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=1737, вот здесь посмотри. Можно еще купить, но покупной к маленькому аквасу не очень (пока просифонишь всю воду высосет)
    СПАСИБО!!!

  4. #84
    Аватар для irek
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
    irek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Цитата Сообщение от Rustaveli Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!
    Руслан я извиняюсь за наглость, в знак благодарности можно нажимать кнопочку в нижнем правом углу поста Просто приятно когда в графе "поблагодарили" стоит число побольше

  5. Сказал Спасибо:

    Rustaveli (08.03.2010)

  6. #85
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Rustaveli, Вы бы сначала запустили аквариум, а потом новую рыбу тащили... Синодонтис не для Ваших объёмов.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #86
    Аватар для irek
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
    irek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Rustaveli, Вы бы сначала запустили аквариум, а потом новую рыбу тащили... Синодонтис не для Ваших объёмов.
    Шура так у него же нет синодонтиса, правда меченосцев тоже желательно отдать. Останутся неоны и миноры: нормально ИМХО

  8. #87
    Аватар для Rustaveli
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
    Rustaveli на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Rustaveli, Вы бы сначала запустили аквариум, а потом новую рыбу тащили... Синодонтис не для Ваших объёмов.
    Вы конечно извините , но я считаю , что аквариум у меня был запущен хоть и не стандартной процедуре, но все же запуск был не с бухты барахты поверьте. И вообще можно давать совет немножко повежливее,это форум создан для общения и советов.Если не охота отвечать, то я считаю нет смысла заходить в тему собеседника и грубить. .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от irek Посмотреть сообщение
    Руслан я извиняюсь за наглость, в знак благодарности можно нажимать кнопочку в нижнем правом углу поста Просто приятно когда в графе "поблагодарили" стоит число побольше
    Для Вас так важная графа ? Или приятно когда человек поблагодарил публично ?

  9. #88
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Был задан вопрос.
    Цитата Сообщение от Rustaveli Посмотреть сообщение
    что вы скажете насчет сомика Синодонтис (кукушка)
    Я на него ответила. Я лишь хотела предупредить о том, что синодонтис в 25 литров не влезет(у Вас ведь 25 литров?)... Если Ваш аквариум действительно запущен- замечательно! Но я в этом не уверена, так как саааавсем недавно, помнится, у Вас сдохла рыбка... Если захотите, я распишу подробно почему я считаю, что новую рыбу запускать рано.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #89
    Аватар для Rustaveli
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
    Rustaveli на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Был задан вопрос.Я на него ответила. Я лишь хотела предупредить о том, что синодонтис в 25 литров не влезет(у Вас ведь 25 литров?)... Если Ваш аквариум действительно запущен- замечательно! Но я в этом не уверена, так как саааавсем недавно, помнится, у Вас сдохла рыбка... Если захотите, я распишу подробно почему я считаю, что новую рыбу запускать рано.
    Уважаемая Шура С 8 марта Вас !!! Желаю Вам тепла ,любви , Весеннего настроения и всего самого наилучшего.
    Теперь по поводу рыбок сдохли, потому что я уже купил больных и я уверен в этом на 100%. Не в обиду, но отвечайте в следующий раз немножко по мягче.С праздником

  11. #90
    Аватар для irek
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
    irek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите начинающему !!!

    Цитата Сообщение от Rustaveli Посмотреть сообщение
    Для Вас так важная графа ? Или приятно когда человек поблагодарил публично ?
    Благодарность конечно лучше Руслан!! Но и графа не на последнем месте Это конечно все шутка (не поймите привратно)
    Последний раз редактировалось irek; 08.03.2010 в 13:57.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: