+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 250

Тема: Рыбалка Владимирыча

  1. #91
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Борис Владимирович, Вы бы поаккуратнее с вкручиванием кольев в лед. У вас в Питере тоже не шибкие морозы, лед уже помягче стал. А легкие палатки можно посмотреть в профильных магазинах (не обязательно рыболовных, но и в спортивных, туристических и т.д.). Они не тяжелые, не объемные, очень удобные. Главное, не забывайте о безопасности пребывания на льду. Хобби, конечно, хорошо, но жизнь она у нас одна, рисковать здесь нЕзачем

  2. #92
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Борис Владимирович, Вы бы поаккуратнее с вкручиванием кольев в лед. У вас в Питере тоже не шибкие морозы, лед уже помягче стал. А легкие палатки можно посмотреть в профильных магазинах (не обязательно рыболовных, но и в спортивных, туристических и т.д.). Они не тяжелые, не объемные, очень удобные. Главное, не забывайте о безопасности пребывания на льду. Хобби, конечно, хорошо, но жизнь она у нас одна, рисковать здесь нЕзачем


    Вот уж никак не ожидал ответа об этом от Осени. Светик, у меня аж две палатки и таскал я их собой, да и совсем недавно. Но с этим скарбом в общественном транспорте, в метро, да ещё в часы "пик"... Хочется что-то менее габаритное и менее тяжёлое. Я же безлошадный рыбак, только пешедралом.

    И я не колья ввинчиваю в лёд (вот несмышлёныш), а колышки небольшие пустотелые титановые. Будешь в Питере, я их тебе покажу...

    Свет, ну почему ты не прокомментировала стих "Осень"? А я так ждал....
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  3. #93
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Свет, ну почему ты не прокомментировала стих "Осень"?
    Наверное,"штурмовая " работа не дала ей эту возможность...Да еще и длинный путь туда и обратно...забрал всё свободное время и силы,....Это моя версия.

  4. #94
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Сегодня я был на рыбалке.... Поскольку Светлана (Осень) проявила интерес и участие к моей зимней рыбалке, то этот видеофильм с музыкальным сопровождением по результатам сегодняшней рыбалки, я посвящаю ей. Осени.

    Смотрите и слушайте музыку

    Я пришёл к своим лункам!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=RRxuItlbFZM
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  5. #95
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Светлана (Осень) своими советами по рыбалке натолкнула меня на одно очень хорошее и простое решение в части защиты от ветра на льду. Посколько я люблю ловить зимой в одной и той же прикормленной лунке, а рядом лес, то правильно сказала Света: надо ножовочкой выпилить в лесу необходимые палки и вморозить их в месте лова во льду, в глухие лунки. Останется только привязать к ним Г-образно тент.

    Коли форумчане аквадомика стали интересоваться и давать советы по рыбалке, то я предлагаю переименовать данный форум, назвав его "Аквапалатка".
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  6. #96
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    то я предлагаю переименовать данный форум, назвав его "Аквапалатка".
    Полагаю,что название ТЕМЫ ( ! ) "РЫБАЛКА " - более всесторонне,чем тема" "АКВАПАЛАТКА "...Тогда будем писать про палатки для аквариумистов ? Ведь звучит-то как АКВА...палатка".Лично мне,почему-то будет скучно смотреть тему про АКВАпалатку...Так что,наверное лучше оставить тему такой,какая она есть,а именно " Рыбалка Владимировича"...А вот сюда можно вставлять и просто палатку и аквапалатку и всё остальное,касающееся рыбалке...
    А форум тем более не надо переименовывать из АКВАДОМИКА в АКВАПАЛАТКУ....Однозначно. Рыбы скорее живут в аквариумном домике,а не в аквариумной палатке...В палатке живут туристы,наверное...

  7. #97
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Полагаю,что название ТЕМЫ ( ! ) "РЫБАЛКА " - более всесторонне,чем тема" "АКВАПАЛАТКА "...Тогда будем писать про палатки для аквариумистов ? Ведь звучит-то как АКВА...палатка".Лично мне,почему-то будет скучно смотреть тему про АКВАпалатку...Так что,наверное лучше оставить тему такой,какая она есть,а именно " Рыбалка Владимировича"...А вот сюда можно вставлять и просто палатку и аквапалатку и всё остальное,касающееся рыбалке...
    А форум тем более не надо переименовывать из АКВАДОМИКА в АКВАПАЛАТКУ....Однозначно. Рыбы скорее живут в аквариумном домике,а не в аквариумной палатке...В палатке живут туристы,наверное...
    Н-да. Шуточки тут не воспринимаются. Всё принимается за чистую монету. А применение уточняющих смайликов здесь проблематично. Значит мне надо быть осторожнее с шуточками.
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  8. #98
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Н-да. Шуточки тут не воспринимаются. Всё принимается за чистую монету. А применение уточняющих смайликов здесь проблематично. Значит мне надо быть осторожнее с шуточками.
    Борис Владимирович,после окончания напряженной трудовой недели не всегда шутки воспринимаются как шутки...Так что извиняйте,коль не полнял ...и принял за чистую монету "

  9. #99
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Борис Владимирович,после окончания напряженной трудовой недели не всегда шитки воспринимаются как шутки...Так что извиняйте,коль не полнял ...и принял за чистую монету "
    Отдыхать Вам надо больше, Аквадомик может существовать и на автопилоте. А я буду поаккуратнее выражаться, извините.
    ----------



    Это отступление от рыбацкой тематики...

    Сегодня моей и нашей Манечке исполнилось 95 лет. 95 лет, но мою тётю (она сестра моего отца) и мою крёсную, Марию Владимировну Минееву, все родные и знакомые (а их у неё тьма), иначе, как Манечка, не называют.

    Манечка, участник ВОВ и инвалид 1-ой группы из-за ран в руках и в ногах, полученных от снарядов на поле боя. Неделю назад у ней стал кровоточить так и не вынутый из ноги один из осколков. Хирурги подлечили.

    Живёт Манечка в квартире одна, полностью себя обслуживает, кроме доставки продуктов из магазина, в чём ей помогают соседи.

    Манечка с удовольствием принимает пойманную мною рыбу в любом виде и в любом количестве. Я регулярно навещаю Манечку, навещают или звонят Манечке её родные и знакомые.

    У Манечки и в 95 светлая голова и прекрасная память. Она добрейший человек, чем и вызвана любовь к ней всех окружающих.

    Сегодня мы отмечали её 95 и поздравляли с Днём Рождения...
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  10. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (14.02.2016)

  11. #100
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Сегодня мы отмечали её 95 и поздравляли с Днём Рождения...
    Здоровья Вашей Манечке !
    ----------
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    А я буду поаккуратнее выражаться, извините.
    Ничего...Сам виноват,что не понял....

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: