Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: Разговорня N 212

  1. #71
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    little.foot73, Сереж, да что ноут, что планшетник - однофигенственно! самое главное что в коллективе
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #72
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Всем-всем приветы! У нас вчера ветроган был такой, прям жуть. И тучи ошмётками метало. А сегодня солнышко, но прохладно.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Утром выбежала машинку разогреть-красота!!!! И первая мысль-вот бы я сейчас с собакой с превеликим побегала бы. Скорей бы уже ) Так свежо!!!
    С собами свежо-не свежо, всяко выходишь. А ещё они к графику привыкают и по выходным спать не дают.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #73

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Шура, Сашулькин, так мне и надо, чтоб выхода не было-так хоть из дома выйду! Да пораньше, а то сплю до 12!!! Вся жизнь пройдёт!
    А у нас сегодняветродуй и метет!!! Это от вас штоли долЯтело??!?!?!?
    Я в 4 утра вставала..было 11м/с. В 8 слабее, но снега много стало. И метёт и метёт.

    Ой всем привет. А мы снова на больничном. Походили в садик в четверг-пятницу и понебельник. Сегодня снова жду врача. И моя кукла при высокой темпе так круто выносит мозг-в ней столько энергии. Это нечто. Щас спит-я впитываю тишину каждой клеточкой своего тела.
    Надо бы подменку сделать небольшую.

    Добавлено через 1 час 47 минут
    Жду советов...ну даже опытных слов.
    Я сейчас избавляюсь от лишних нитратов. Засадила свежие растения. Ежедневная подмена по 10-12л. -МАЛО?
    Так же мне надо избавиться от зелёных водорослей.
    Опять же подмена на свежу воду как я помню водоросли этого не любят, и сократить световой день?
    Сейчас у меня светит с пол 1го дня до пол 6го вечера.
    А так же пшикаю альгицид+СО2. Для роста растений и избавления от водорослей.
    Объясните, я правильно действую? Или есть погрешности?
    ЖДУ!

  4. #74
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Капелька, стопудово от нас долетело и силу набрало по дороге. У нас правда снега не было. Это радует. Кстати, о погоде, совет для собаченьки: возьми комбез для собы из балони, в дождь- незаменимая весчь!

    Добавлено через 32 секунды
    Мои тож обе болеют. Кашлютики.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #75

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Шура, это я хоть сейчас хочу купить )))
    Просто девочки сказали надо примерять! Вот когда куплю-полечу за покупками )))

  6. #76
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ежедневная подмена по 10-12л. -МАЛО?
    По поводу объема подмены я давал рекомендации ранее.Исходя из своего опыта.

  7. #77
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Утречка Добренького всем всем!

    Добавлено через 1 минуту
    ой....день уж давно! Забегалась чё то. Думала ещё обед не наступил

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    мурманские!!!!!
    простите, не со зла!

    Добавлено через 11 минут
    ой как распогодилось у нас!!! Солнышкоооо!!!! Побежим щас дальше - дома ж не сидеть?! хотя.... Обещала брату фоты скинуть.... блииин.... уже несколько дней завтраками кормлю.... вот я нахалка...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #78
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Утречка Добренького всем всем!

    Добавлено через 1 минуту
    ой....день уж давно! Забегалась чё то. Думала ещё обед не наступил

    Добавлено через 2 минуты


    простите, не со зла!

    Добавлено через 11 минут
    ой как распогодилось у нас!!! Солнышкоооо!!!! Побежим щас дальше - дома ж не сидеть?! хотя.... Обещала брату фоты скинуть.... блииин.... уже несколько дней завтраками кормлю.... вот я нахалка...
    Поделитесь энергией...где взять сил и энергии?Аппатия какая-то.Тухну дома

  9. #79
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Капелька, Мне вот интересно ты спросила или сама ответила? ну все ведь верно написала,а вид создаешь как будто ни чего не знаешь
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #80

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 212

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Капелька, Мне вот интересно ты спросила или сама ответила? ну все ведь верно написала,а вид создаешь как будто ни чего не знаешь
    улыбнул, реально ))) приятно черт возьми.
    я конечно спросила правильно ли делаю
    нитраты уже к 25 приблизились.
    ну все, похвалили,довольная )

    Анют, одна твоя радость и энергия на двух ножках, глазки два алмазика, губки бантиком, красавица. А второе чудо дающее позитив и энергию рыженький такой, на маленькую рысь похоже!! разве не они повод для улыбки??;)

Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: