Арована! Ваши рыбки изначально были обречены!
Арована! Ваши рыбки изначально были обречены!
Люблю рыбок!
Юлияна (11.03.2012)
Потому что они несовместимы. В 7л не надо неонов, туда петушка можно. Тут почитайте про аквариум 5л http://aquadomik.ru/5-litrov-akvarium/
Люблю рыбок!
Была арована или нет, или это петушок, хоть он и отдельно жил, всё равно скаляка с золотухой несовместимы и 30л для них двоих слишком мало. И опять же, температура воды, вам iriska.66 уже всё написала в 7м посте. Подбор рыбок по совместимости - это очень важно! Разные условия содержания, разные характеры.
Люблю рыбок!
я сразу предположила,боялась сказать вслух![]()
Юлияна,посмотрите это он,ваш дракон? http://zoopodolsk.ru/aquarium/akvari...6-arovana.html
прочитайте,до скольки он выростает икакие условия ему нужны(только сядьте сначала)![]()
Вообще да, чем больше аквариум, тем он стабильнее, с ним проще. На счёт подбора рыб, золотухи вообще совместимы только друг с другом. Вот тут http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2406 таблица совместимости рыб, всё приблизительно, но будете иметь какое-то представление. Нужно ещё учитывать литраж. Но лучше всё же спросите на форуме, прежде чем кого-то купите.
Люблю рыбок!
AnnaMurm, я всё же думала, что это петушок, тем более, что арована не лабиринтовая, на сколько я знаю. Но кто знает, что там продавцы впихнули.
Добавлено через 1 минуту
AnnaMurm, тут уж по финансам. Если возможности позволяют купить только 100л? Тогда уже нужно думать, кого из желаемых рыб можно туда селить, а кого нет. И кого с кем селить и в каких колличествах.
Люблю рыбок!