Закрытая тема
Страница 9 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 336

Тема: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

  1. #81
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Тако, Так чего то я не поняла это чего это муж машину отжимает,нехорошо

  2. #82
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    little.foot73,я могу тебе одуваны одолжить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #83
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, я до сих пор балдею, когда за рулем еду)))))
    Хотя нашему машину ужу 3 года)
    и я балдею пятый год. Каждый раз как первый! А к ЭТОМУ не знаю как привыкнуть! После опеля-минивэнчика в средней комплектации Этот кроссовер, полный фарш.... просто охренителен!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Тако, Так чего то я не поняла это чего это муж машину отжимает,нехорошо
    Да я сама.... старый наш опелёк стоит... такой миленький, одинокий... сердце кровью обливается! Сказала буду на нем ездить, пока не купят.... а сегодня не удержалась

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #84
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я могу тебе одуваны одолжить
    Мне вот эти, что перед тобой, а корешки на кофе пойдут, пила кофе из одуванов? Нарви, сейчас же высуши и завари
    Последний раз редактировалось little.foot73; 02.03.2012 в 19:38.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #85
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    iriska.66, Иришь,как твой мох на палочки мотать,это не тот который на хвойные лапки похож,другой.

    Добавлено через 1 минуту
    Он кстати у меня в пол литровой банке болтался с месяц,увеличился раз в 10,короче у меня его теперь пол литры

  6. #86
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Люди, а подскажите к чему лучше кристмас примотать, что бы красиво было?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #87
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    .....по Иллюзиону фильм старый какой-то идёт.... Золотухин играет.... как же я люблю его (он на братика моего похож )
    О! Кстати! Братик мой щас на Мальдивы летит!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #88
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Всем привет, все болтаете, сейчас хочу начать угловой чистить, а может завтра, чет неохота
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #89
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Люди, а подскажите к чему лучше кристмас примотать, что бы красиво было?
    Мховоды, ну ответьте???
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #90
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 161 (долгожданно-весеняя)

    Фитя,у меня этот подлец не растет! а вообще лучше всего на лаву

    Добавлено через 30 секунд
    Юлия_32,стринг? длинный такой?
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 9 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: