Закрытая тема
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 237

Тема: Разговорня 138.

  1. #141
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    у меня 5 штук, один отец и 4 детенка, девок по видимому нет
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #142
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    iriska.66, а откуда тогда детёнки взялись? Или я чё то пропустила...

  3. #143
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Ланвин, ага, пропустила
    были у Ирины раки, потом случилось потомство,а потом апокалипсис, который видимо унес только девочек
    вот и остался папашка один с детьми

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #144
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    iriska.66, сегодня утром к тебе поехал кусочек моего крисстмаса. Встречай
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (26.09.2011)

  6. #145
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    на работе.....а работы очень мало.... Вроде и хорошо, а я люблю когда работаешь не поднимая головы-не успеваешь опомниться, а уже домой пора

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #146
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Всем привет!! С первым рабочим днём.
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а работы очень мало
    ....и где б найти такую работу??

  8. #147
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение

    ....и где б найти такую работу??
    ой не зарекайся!
    бывает её столько, что и до 20 часов не уйдешь! Просто день на день не приходится. Так что хорошо там, где нас нет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #148
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Всем-всем приветы! Замоталась я чёт, давно не заглядывала... А вот сегодня вспомнила про любимый форум и подумала, что непорядок надо устранять(то бишь почаще заглядывать)!
    У мну пополнение в семействе- ночью кошечка пришла. Да такая красавица, такая ласковая, что кажется, мы её оставим...

    Добавлено через 11 минут
    вот такая она



    Тут я попыталась показать окрас, но, кажется, не очень у мну получилось. В общем, она дымчатая: чёрная с белыми корнями. В реале очень красивая кошечка, на фото не так красиво получается...

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #149
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Блин, у меня опять метания))
    Нашла у нас на продажных сайтах аквариум 200 литровый, Аква Плюс, в комплект входит крышка с 2 лампами Т8 и грунт (со слов продавца - яшма), и цена 2500 р
    Но мое земноводное опять начало меня грызть)
    Кто нибудь такими пользовался? Как они в эксплуатации?
    Я конечно понимаю, что банок много не бывает, бывает мало комнат в квартире)
    Короче, убедите меня, что он мне очень нужен!!!!!!!!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #150
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Фитя, БЕРИ.... за такую цену вряд ли что найдёшь приличнее.... Собирают их по моему в Питере. Крышка у него удобно сделана, в плане-добавить свет. Так что БЕ-РИ.

  12. Сказал Спасибо:

    Фитя (26.09.2011)

Закрытая тема
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: