Закрытая тема
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 249

Тема: Разговорня 129

  1. #61
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    а у меня муж выступил спонсором нового рачатника! ура! я сделала "выкройку" будущего аквариума, теперь вот продумываю свет под эту форму, думаю все получится отлично.

  2. #62
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 129


  3. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (23.07.2011)

  4. #63
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Святос, привет,у тебя как всегда такие красивые приветствия
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #64
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 129


  6. #65
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Всем .всем привет! Получила бандероль из Челябинска,от пользователя 6POD9GA со всякой растючкой.Обыкновенная бандероль шла ровно 6 дней.Все дошло просто замечательно. я очень рада.Дешево и сердито.

  7. #66
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от tumma Посмотреть сообщение
    со всякой растючкой
    Какой? По конкретнее...

  8. #67
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    бакопа монье, глосса,амания,эх.неж., роталла инд., ярутка, щитолистник,хемиантус, ричия.

  9. Сказал Спасибо:

    Святос (23.07.2011)

  10. #68
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Всем привет, только вернулись ,ездили в Ломоносов в парк, два года назад он был бесплатный заросший, все дворцы закрыты и в плачевном состоянии, сейчас полным ходом идет реставрация, парк почистили посадили цветы, два павильона уже работают, плата пока символическая за вход, но думаю будет дороже когда все заработает, но это уже радует, хоть стали что то делать, парк царей приходит в себя

    Добавлено через 1 минуту
    Да у меня сегодня праздник, сегодня кстати всемирный день касаток и дельфинов, мои хоть маленькие, но тоже дельфинчики, и сегодня привезут аквариум
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #69
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика,ну наконец то, заждались уже твой аквариум

  12. #70
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    iriska.66, а я что то не тороплюсь, какая то аппатия от жары, в этих то ничего не делаю, а тут работы будет, скорого запуска не получится, так как еще коряга наверно не утонет, уже высохла опять, я ее в ванной мочила, ну ты ж понимаешь, каждые пять минут туда сюда, а в ведро не помещается
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: