Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Skally (мой аквариум)

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Skally (мой аквариум)

    Когда-то очень давно (я тогда ещё училась в школе) моя подружка подарила мне трёх литровую банку в которой плавали две маленькие рыбки гуппи и несколько кустиков растений, прижатых ракушкой. Всё лето рыбки прожили в банке. Численность их стала заметно расти и конечно же я загорелась купить настоящий аквариум. На семейном совете было решено купить аквариум, книгу и немного растительности и всё. Ни о каких фильтрах, подсветке и т.д. речь не шла, было слишком дорого для семейного бюджет. Мне купили 40 литровый не стеклянный каркасный аквариум, грунт, который имелся в наличии (крупный тёмный), несколько кустиков растений, сифон, скребок и конечно же рыбки (2 меченосца, 2 скалярии и ещё несколько красивых гупях).Всё это хозяйство было тут же запущено. Вероятно из-за перенаселения или неправильного запуска где-то через несколько месяцев начались болезни. пыталась лечить солью, меняла рыб и т.д. В общем занималась аквариумом исходя из доступного материала как могла. Да и за кормом нужно было ездить очень далеко в нашем районе не было зоомагазина, кормила преимущественно сухим кормом. Много разных рыбок сменилось за это время. Со временем начался институт, сессии и аквариум сошёл на нет. раздав последних питомцев... продолжу позже.
    Последний раз редактировалось Vikari; 24.12.2010 в 13:03.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: