+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: гуппи

  1. #31
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: гуппи

    1мария1, травку попушистее, что бы малек мог в ней спрятаться.
    Гуппи можно держать целой кучей всех вместе, только хвосты они друг дружке пообдирают со временем. А беременную гуппи определябт по темному пятну внизу животика, пятно начинает день ото дня увеличиваться, как и сам животик самочки


  2. Сказал Спасибо:

    1мария1 (15.11.2009)

  3. #32
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Почти аналогичная ситуация,но в отличие от вашей моя дамочка принесла в отсаднике около 25мальков,а живот почти не спал.
    В первые два дня треть мальков померли и,что самое интересное,все крупные,а мелочь живёт!?!.Кто бы просветил!?!
    А ещё интересно-от чего зависит колличество самок и самцов в помёте?Думаю, от температуры?Может ошибаюсь.
    Фа

  4. #33

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tigere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Подскажите пожалуйста. Родились мальки от гуппи, пересадили их в другую емкость, Что с нимим делать теперь, как кормить...

  5. #34
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: гуппи

    Tigere, проще всего взять стартовый корм от АКВАМЕНЮ. Это на первую неделю-две. Затем можно перевести на ЮНИОР от того же АКВАМЕНЮ. Это самый дешевый вариант, и самый простой.
    Но внимательно следите за водой. Что бы температура у мальков была приемлемая и вода была хорошая.


  6. #35

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tigere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Tigere, проще всего взять стартовый корм от АКВАМЕНЮ. Это на первую неделю-две. Затем можно перевести на ЮНИОР от того же АКВАМЕНЮ. Это самый дешевый вариант, и самый простой.
    Но внимательно следите за водой. Что бы температура у мальков была приемлемая и вода была хорошая.
    Самое что интересное у нас нету другого лишнего аквариума, куда их пересадить. Пока посадили в банку маленькую, вечером пересадим в 3-х литровую. Думаю с ними ничего не случиться. Еще два молька в зарослях прячуться, боюсь их ловить, вдруг выплывут и другие рыбки их съедят.

  7. #36
    Аватар для ЛИДИЯ
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЛИДИЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ДОЛЖНА СЕБЯ ВЕСТИ САМКА ГУППИ ПЕРЕД РОДАМИ?
    P.S.ЧЁРНОЕ ПЯТНО ЕСТЬ,ПРОСТО ХОЧУ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКОЙ ПРИМЕРНО У НЕЁ СРОК,ЧТОБ НЕ ПРОГЛЯДЕТЬ МАЛЬКОВ!
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

  8. #37
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: гуппи

    Перед самыми родами самка гуппи (мои самки) мечутся вдоль стекла,вверх вниз,туда сюда

  9. #38
    Аватар для ЛИДИЯ
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЛИДИЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    ОНА ТАК МЕЧЕТСЯ УЖ ДНЯ 4.....ЗНАЧИТ СКОРО....

  10. #39

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tigere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Перед самыми родами самка гуппи (мои самки) мечутся вдоль стекла,вверх вниз,туда сюда
    Привет Всем, а у емня вопрос такой, а если самцы мечуться по стеклу , что значит

  11. #40
    Рыболов и рыбовод Аватар для Кирилл
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Кирилл на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Tigere, это нормальное, здоровое поведение у гуппей, как у самок, так и у самцов и мальков. Не могу сказать, что оно показывает на приближающиеся роды. Не всегда. Чаще всего именно так гуппи делают когда к аквасу подходишь - корм значит выпрашивают.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: