+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: помощь

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    51
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    женик на пути к лучшему

    Вопрос помощь

    Здравствуйте все!!! У меня в аквариуме есть немного растений и не знаю по какой причине у них постепенно начинают чернеть листья! Может из0за того что фильтр перегоняет всё грязь на другую сторону(посмотрите фото аквариума в моём кабинете) и прямо на ето растение. и ещё она очень медленно растут. помогите чем сможете пожалуйста! Может хоть фильтр переставить в другое место? зарание спасибо!

  2. #2
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: помощь

    женик, мне показалось,что Ваша растючка болеет,но я в этом не профессионал...
    Счастье есть!!!!!!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    51
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    женик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: помощь

    наверное нет потому что етот чёртый налёт смывается

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Sergei на пути к лучшему

    По умолчанию Re: помощь

    Скорее всего это бурые водоросли, я бы посоветовал добавить растений побольше.

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    51
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    женик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: помощь

    Sergei,попробуем.

    Добавлено через 1 час 18 минут
    Дарья,
    Sergei, добавил вото где лучше видно, посмотрите пожалуйста!

    Добавлено через 3 минуты
    вот фото


    Добавлено через 1 минуту
    и ето вот такое же растение, но оно вообще очень-очень медленно растёт


    Добавлено через 1 минуту
    помогите пожалуйста.

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: помощь

    женик, растение точно поражено водорослями. Скорее всего не хватает света и растений(по количеству). Расскажите подробней об аквариуме.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: помощь

    скрюченный уродливый вид наводит на размышления о том что растению чего-то нехватает.

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: помощь

    Ну вид-то со временем должен улучшиться. Растение похоже на криптокорину(жаль, Юры щас нету!).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    51
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    женик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: помощь

    света должно хватать, я включаю где то с 3 и до 11.

    Добавлено через 10 минут
    Шура,у меня 14w энэргосберегающая

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: помощь

    А литров сколько?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: