Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 112

Тема: Разговорня номер 19!

  1. #61
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    ну у женщин так всегда, гормональный фон неустойчевый и постоянные перемены настроения, физиология не куда не денешся

  2. #62
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Эт да, девченки переживают НАМНОГО больше, чем парни. Даже если парни были не правы

    Добавлено через 4 минуты
    Моя радость пришла, всем пока!
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  3. #63
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Одиночк@, молодец, что миришься! Гордость - нехорошее качество на самом то деле. А я могу так обидится, что замолчу недели на две, но так обидить меня может только муж и то очень редко, но все же бывает.... А на счет переживаний....да, думаю, женщины чаще переживают, но это нас только закаляет и делает более стойкими...отчего и живем мы(женщины) дольше мужчин.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #64
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    живёте восновном больше но самые долгожители всёже мужчины женщины нас доводят вот мы и мрём (шутка)

  5. #65
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    Радость Re: Разговорня номер 19!

    ДА!Дети и мужья-единственные кто въёт конаты женских нервов больше других!Правда и любят то тоже только они так сильно!!!!!Вот для меня обидно то,что переживания мужчин-скоротечны,а в женских душах,все так долго "задерживается"(иногда тоже хочется стать пофигисткой и незаморачиваться по мелочам!)ВОТ!!!

  6. #66
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    DERJA, не, я так надолго не умею! У меня всё проходит максимум к утру(как правило ссоры происходят вечером). И меня тоже обидеть может только муж. Только он так умеет.
    У меня настроение начинает становиться хорошим.
    neco, это вы нас доводите, а не мы вас! Вы так умеете нас довести, что просто ух!

    Добавлено через 11 минут
    Народ, интересно, кто вы по типу восприятия информации? Я кинестетик. Вот тест.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #67
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Всем привет, мальчики и девочки!
    Шура, за тест спасибо, как и предполагала - я визуал, хотя иногда я все же к аудиалам склоняюсь Было интересно
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #68
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    тама сказали что я дигитал слово такое отстойное

  9. #69
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    neco, ну, как я поняла, это те люди, которые являются больше исполнителями, нежели смотрителями, слушателями и "ощущателями" Воть, выразилась Но тут надо еще помнить что у каждого человека все эти типы есть..просо что-то из этого доминирует.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #70
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Но тут надо еще помнить что у каждого человека все эти типы есть..просо что-то из этого доминирует.
    Прально.
    Всем-всем привет!
    neco, зато такой тип встречается крааайне редко!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: