Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Тема: Разговорня номер 19!

  1. #51
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Всем огромный привет! А у нас погодка совсем плохая, молния сверкает, гром гремит, дождь льёт и ветер сильный. Кстати, заметил, что роголистник речной в акве растет лучше, чем тот, который покупал в магазине. Опыт прошел хорошо, уже 2 недели они у меня в акве, всё отлично. Вот как погода наладится, думаю ещё на речку сходить, растений каких-нибудь взять.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  2. #52
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Да ну, не так чтобы прям депрессия, просто настроение совсем плохое и мысли дурные лезут. Ничё, пройдёт. Надеюсь. Только вот зуб мой оптимизма мне не добавляет что-то... Ещё этого не хватало для поооолного счастья!

    Добавлено через 1 минуту
    Народ, а кетанов от зубной боли помогает?
    Помогает и вроде не плохо

    Здравствуйте!

  3. #53
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Sveta, и в самом деле помогло!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #54
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Вот видите,всё будет хорошо. А вообще что бы ни было ищите в жизни позитив,поверьте всё что не делается всё к лучшему!

  5. #55
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Sveta, иногда было бы хорошо, чтоб делалось хоть что-то...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #56
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Саша, хватит переживать! Относись ко всему проще.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  7. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Ой, я сейчас попереживаю, а завтра у меня настроение будет ого-го! Я всё время в крайностях, либо очень плохо, либо очень хорошо.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #58
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Эт хорошо! А у меня девушка иногда долго дуется ))))) Сейчас с ней гуляли, предложил взять зонтик, она отказалась. Гулять вышли, когда дождик кончился, зато через минут 15 влил сильно. В итоге пришли домой насквозь промокшие.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  9. #59
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    Одиночк@, Ха ха! Зато весело дело было, надеюсь!
    Шура, во! и у меня точно так же, всё на контрастах: вчера истерика со слезами и криками (ничего не хочу, все надоело!), сегодня эмоциональный подъем, хочется всех обнять, расцеловать, порадовать, удивить! Со стороны, наверное, ржачно всё выглядит, но сделать с собой ничего не могу. Мы с тобой, видимо, так устроены
    Жду завтра, очень хочу рыбок новых посмотреть, купить....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #60
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 19!

    DERJA, погуляли неплохо, + встретили друзей. Зато она сейчас в ванне отогревается и сожалеет(наверное), что со мной не согласилась ))))) А я дуться вообще почти не могу, хватает максимум на 2 часа, потом иду мириться, независимо от того, кто был не прав.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: