+ Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 378

Тема: Обмен растениями по почте.

  1. #241
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А быстро ростет?
    не очень быстро , но один кустик высплыл на поверхности и так я его оставил плавать , так потом я обалдел там плавает уже целый пучек ситняга , т. ч. если прирастется попробуй так сделать , может Юра подскажет
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (10.09.2010)

  3. #242
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Очень приятно, но на мою прозьбу никто не отозвался, а у нас между прочем скоро морозы влупят!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #243
    Аватар для tnv
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    tnv на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Привет! Если кто-нибудь поделится растениями, я буду очень рада. А то что-то в магазинах растения нынче либо отсутствуют, либо какие-то больные.

  5. #244
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    tnv, нужно хоть город проживания указать!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #245
    Аватар для tnv
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    tnv на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    tnv, нужно хоть город проживания указать!
    упс. чаво-то я не сообразила. ну теперь город указан.

  7. #246

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ольга 1301 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    Ребята! Работает на УРА!!! Сегодня получила бандерольку аж с о.Сахалина с некоторыми растениями! сегодня же отправила туда же тоже растения.Все растения дошли отлично!!!Особенно эхинодорус Кляйне (как будто только что из магазина!),глосса,эх теннелус
    ,элеохарис.Немного похуже,но всё равно хорошо,дошла майяка. Это я к тому,что МОЖНО обмениваться по почте и растениями!
    Упаковывается всё как и папоротники,только дополнительно в коробочку укладывается.Я использовала коробку из под вафельного торта.
    Оль, а не возьмете на себя еще одну Сахалинскую обузу? Тоже очень хочется разжиться травкой или, может, сведете с тем, кто на Сахалине так плотно занимается растючкой,что переправляет ее через Татарский пролив. Должно быть, это давний аквариумист, т.к. на рынке и в зоомагазинах купить что-то более-менее приличное нереально, увы

  8. #247
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    яванским мхом бы разжился у кого-нибудь

  9. #248
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    у нас в Курске уже месяца 2 ищу и не могу найти яванский мох((((....было бы классно

  10. #249
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Mizantrop,ну в курск я тебе могу яванца передать, в общем то недалеко

  11. #250
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Успевайте пока морозы не ударили!
    Когда похолодает, уже не имеет смысла, что либо отправлять письмом.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: