+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 378

Тема: Обмен растениями по почте.

  1. #81
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Serge, врядли , заморозки на носу , по крайней мере сегодня снежок был , будем теперь ждать весны
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #82

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пират на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    а у вас есть это растение?) может рискнем?

  3. #83
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Пират, увы но у меня нет
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #84
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Пират, Нимфея есть у меня. Правда пока она маленькая, только начала расти. (брала недавно несколько луковок).
    Если по случаю занесет в Самару (не так далеко ведь), то могу скинуть телефон и адрес магазина, где она часто продается


  5. #85
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Dima , я могу поделиться яванским мхом ( риччии нет ) ... не замёрзнет ?
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  6. #86
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ivaновна, спасибор мне уже прислали , да у у нас нашол случайно , и пересылать сейчас опасно , замерзнет , будем ждать весну
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #87
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    читаю про обмен растениями по почте и тоже хочу поучавствовать.жалко что сейчас зима. да и у меня только валиснерия. а так хочу яванский мох или что-нибудь похожее. у нас в зоомагазине с растениями туго( вообще нет). а у знакомых рыбоводов тоже ничего хорошего.

  8. #88
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ждите весной поделимся , у меня три вида мха надеюсь к весне разрастуться и много папортника тайланского он быстро растет
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #89
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ика,спасибо.буду ждать с нетерпением. надеюсь и сам смогу че в ответ

  10. #90
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Договорились
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: