+ Ответить в теме
Страница 6 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 378

Тема: Обмен растениями по почте.

  1. #51
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от Пират Посмотреть сообщение
    Травы лучше на базаре купи себе.
    Уважаемый Пират я такой травы уже напокупался в отличии от некоторых.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    Пират, вовсе не обязательно "дашь на дашь"! Просто объём большой,у меня сейчас растений не много.
    Большое спасибо уважаемая. Я же так для поддержки. А растений найдем просто не могу определиться каких. Может посоветовали бы каких.

  2. #52
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    kdx можно посоветовать, - все которые понравятся и которые сможете достать, а по содержанию воросы можете задать если информацию не найдёте. если надо чтоб просто росли, то берём первые попавшийся, если хотим коллекцию то ходим и рыскаем в поисках чего то редкого и интересного. если хотим занятся дизайном то лутше те растения которые невызывают проблем с содержанием и хорошо растут, при этом выбор опять же зависит от того что вы хотите. во втором и третьем случае колличество рыб придётся сократить до минимума. а вообще я думаю для растений следует создать новую тему.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    kdx (30.06.2009), Пират (02.07.2009)

  4. #53
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    и так из отправленых растений недошли хемиантус(прихотливый видать), крипта жёлтая(непойму почему), и гигрофила многосеменная(она у меня и в акве что то както плохо выглядит к чему бы это). остальное всё дошло нормально, людвигии, папоротники, мхи и другие. время в пути 6 дней.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #54
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Здорово!!!!Все-таки Ольга-умничка!!!!!!Такую возможность для нас всех открыла!!!!!Ведь часто бывает:прополишь травку,а деть ее некуда,выкидывать жалко.А теперь сходил на почту и отправил лишнее.Всем хорошо,все довольны.
    Счастье есть!!!!!!

  6. Сказал Спасибо:


  7. #55
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    да было бы ещё что то такое, что недостать тут, но есть у других в избытке)))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. Сказал Спасибо:

    Пират (03.07.2009)

  9. #56
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Да,но это уже другая история...
    Счастье есть!!!!!!

  10. #57

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пират на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    да было бы ещё что то такое, что недостать тут, но есть у других в избытке)))))
    я очень благодарен вам.) растения красивые)

  11. #58
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ребята,кто богат риччией амановской? Кто может поделиться?
    Всё только начинается!

  12. #59
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    ольга,тоже новичок, не богат но есть, покрайней мере мне сказали что это амановская. она у меня где красивая широкая где какаято вялая непонятная но на дне растёт держится))). у неё весьма длинные веточки. вот сегодня стричь буду и снова пихать на дно. если потерпите до следующих выходных то вышлю в субботу или воскресенье так как я на неделю уезжаю и буду только в пятницу.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  13. #60
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    neco, конечно же потерплю!!! А адрес потом в личку скину.Спасибо!
    Всё только начинается!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: