+ Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 378

Тема: Обмен растениями по почте.

  1. #41
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    neco,
    Мне не жалко!
    Просто возится не охота!
    Без обид!

  2. #42
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    ясно. ладно буду месных трясти может в какой фирме что будет появлятся.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. Сказал Спасибо:

    Пират (30.06.2009)

  4. #43
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ребята,кому чего обещала - отправила!
    Теперь мои мхи стоят опять голые.Будем занова наращивать массу!
    Serge,тебе в спешке и яванца затолкала. А ещё тебе забыла мхи подписать.Но там всё просто! если запутаешься,обращайся.
    Всё только начинается!

  5. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Serge (29.06.2009), Дарья (29.06.2009), Пират (29.06.2009)

  6. #44
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Господа вышлите и мне пожалуйста растений кому не жалко, что бы заселить их в водоем 100х50х35 около 175 литров. Заранее спасибо. Адресс : 162610 Вологодская обл. г. Череповец. ул. Городецкая д. 1 кв. 13. Дятлов Константин Георгиевич. тел. +79211484481

  7. #45
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    kdx, чтобы вас укомплектовать,это же контейнер надо высылать!!!
    Всё только начинается!

  8. Сказал Спасибо:

    Пират (30.06.2009)

  9. #46

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пират на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    да и не один)))

  10. #47
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    kdx, чтобы вас укомплектовать,это же контейнер надо высылать!!!
    Ну если что я контейнер пустой вышлю

  11. #48

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пират на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Травы лучше на базаре купи себе. тут меняются. редкие виды меняют. кому что надо. как говорится "Шило на мыло" ну а не так вышлите мне растений, вот адрес. эт проще всего. мне бы кто выслал рыбок, креветок, кораллы, и.т.д. У тебя какие растения есть? что можешь выслать?

  12. #49
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Пират, вовсе не обязательно "дашь на дашь"! Просто объём большой,у меня сейчас растений не много.Да и далеко слать.А что можно и ближе найти,это правильно.Мне кажется,лучше на местный городской форум обратиться,если есть такой,или в городе поближе.
    Всё только начинается!

  13. #50
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    у нас в городе не форума не сайта даже клуб кудато пропал(((( хотя народу растениями занемается достаточно. зато у нас есть дом аквариум, там добезумия аквариумов и даже басейн с осетрами, но в продаже нет растений((( и фирмы растениями почти назанимаются, начинаю выеснять где берут те что есть, кто в городе ещё занимается выхожу на тех же людей что уже знаю. короче сечас только ждать или добрых людей или когда народ что растниями занимается привезёт что то новое.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: