+ Ответить в теме
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 378

Тема: Обмен растениями по почте.

  1. #331
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от Наталья Е Посмотреть сообщение
    Цена вопроса?
    Без цены, просто так!
    Насчёт времени не знаю, я боюсь мы позже проезжать будем.
    А тебе любая растючка нужна? Я могу всего по немногу накопать, а ты уж там решишь-что надо, а что нет.

  2. #332
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ланвин, не получится с растючкой((( машинка наша сломалась, так что на трассу не сможем выехать, да и заболела я, соплииии....
    Спасибо большое, может потом как-нить срастется.
    =^.^=

  3. #333
    Аватар для АЛЁШКА
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    АЛЁШКА на пути к лучшему

    Радость Re: Обмен растениями по почте.

    Добрый день!Я из Владимира.Хотелось бы приобрести мхи для своего креветочника.На обмен ничего предложить не могу.Буду очень благодарна откликнувшимся.Заранее спасибо!Почтой.
    Дураки помнят обиду,а умные - обидчиков.

  4. #334
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    АЛЁШКА, кинь адрес в личку, на неделе буду отправлять тебе тоже могу
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #335
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ирин, а мне мхов не пришлёшь?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #336
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Свет Свет, пиши адрес в личку
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #337
    Аватар для karagansky
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    karagansky на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Здравствуйте, я новичок в этом интересном и увлекательном деле, аквариумистике, новое это хорошо забытое старое(с). Занимался аквариумом в детстве(лет 15 назад), а теперь, вспомнив старое и на радость подрастающему сыну решил начать все заново, нашел аквариум на 40 литров, фильтр, грунт, отстоял воду, запустил и столкнулся с большим дефицитом растений у нас в городе, да еще и с бешенными ценами(к примеру веточка элодеи - 100р). Поэтому видя теплую и отзывчивую атмосферу тут на форуме, решил обратится с просьбой к вам. Вышлите кому не в тягость растений, приму любые не очень прихотливые к содержанию, в замен пока не могу ничего предложить, но надеюсь пока. пересылка за мой счет естественно и это можно обсудить в ЛС. Спасибо всем отозвавшимся.
    з.ы. территориально я живу в Нижегородской области.

  8. #338
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    karagansky, вы немного запоздали с просьбой, замерзнут растения, как мне кажется, обычно бандероль 3 недели болтается, может на местном форуме поискат поближе, а так в принципе у нас наарод не жадный, у кого есть пришлют, лучше конечно весной посылать
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    karagansky (10.11.2012)

  10. #339
    Аватар для karagansky
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    karagansky на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    karagansky, вы немного запоздали с просьбой, замерзнут растения, как мне кажется, обычно бандероль 3 недели болтается, может на местном форуме поискат поближе, а так в принципе у нас наарод не жадный, у кого есть пришлют, лучше конечно весной посылать
    Да, точно скорее всего Вы правы, что то я как то не подумал о погодных условиях=(. К сожалению, пока не могу найти регионального "живого" форума аквариумистики, если есть кто с Нижегородской области, подскажите плз ресурс достойный. Ну а к весне я думаю, у меня уже будет что то на обмен. Меняться, дарить, получать в дар, имхо, интереснее чем обычная покупка в магазине.

  11. #340
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    karagansky, да никто ж не спорит, сама отправляла мхи многим с форума, не жалко, можно конечно попробовать, но у нас уже -1, был бы плюс небольшой хотя бы,а с Нижегоролской области вроде кто то был и с Новгорода тоже, просто давно не появляются
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: