+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 378

Тема: Обмен растениями по почте.

  1. #11
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    у меня тож всё это есть только вот погостемонов негде невидал, а так бы с удовольствием приобрёл.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пират на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    поделитесь?

  3. #13
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    можно попробовать, а неужели в Омске нечего нет? я вот по фирмам прошелся почти нечего нету только в одном магазине нашёл маяку и роталу и ещё что то криптокоринное не помню, зато на рынке по спрашивал и нашёл массу людей которые занимаются растениями, только они не продавали многие виды в виду малого спроса на них, а так пошел и нормальную коллекцию собрал от многого уже отказался например от лимнофилы и кабомбы, амазонки, скоро когда разрастётся более-мение трава выкину гигрофилы, криптокарину жёлтую возможно от ещё одного вида людвигии окажусь, перестолистник зелёный под вопросом, лишь роголистник в резерве живёт на всякий случай. надо думаю начать с отсылки мхов. есть у меня пара тройка видов. да и вообще что то не вижу энтузиазма в обмене, понимаю что есть тут на форуме люди у которых всё есть, но вить и есть такие у которых, что то есть а чего то нету и приобрели бы с удовольствием. Я знаю что про мхи есть тема отдельная, но вот кто мне может прислать мхов и погостемон бы тоже хотелось. У меня тоже кое что есть если кому что надо задавайте вопросы, поделюсь не жалко. Даже может можно рассмотреть вопрос о том чтоб что то достать, но это уже денег стоить будет и это уже отдельная тема. Короче надо пробовать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #14
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    могла бы поделиться Лимнофиллой сидячецветковой,Амбулией,вот только думаю,спроса на них нет.
    Счастье есть!!!!!!

  5. #15
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    у меня есть хемиантус, людвигия дугообразная, эустералис, эх тенелис, мхи ява мос, крис мос, моносилеиум, ещё какойто типа крис моса, глоссостигма, малость лилиописа(врядли кому столько мало нада будет уж до чего медленно растёт), ротала индига,длиннолистный папаротник тайландский, тайландский папротник "олений рог", это на что я так понимаю будет спрос))). скоро возможно смогу подилится аманией, дидиплисом, бликсой японской, мож криптокарины нарастут какие.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #16
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    А может у кого-нибудь после прополки Анубиас найдется лишний?Я бы не отказалась.
    Счастье есть!!!!!!

  7. #17
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    не анубиосы олько расти начали хотя на рынке этого добра как кое чего за баней
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пират на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    я Живу в г. Оренбурге. Омск очень далеко от меня. пришлете? а можете сказать сколько будет стоить примерно по почте прислать?

  9. #19
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Пират прошу прощение за невнимательность, прочёл Омск вместо Оренбург. мы с вами соседи так что я думаю время пересылки недолжно быть долгим. сколько стоить будет незнаю уже много лет пользуюсь только электронной почтой, но думаю недорого. вам я думаю смогу отослать чтонибуть, скажите что вам надо и я попытаюсь выслать пока у меня будет время думаю даже на этих выходных (потом буду работать и время будет катастрофически мало) сечас времени тож нету но вот завтра вечером думаю смогу вникнуть в процес отправки и попытатся осуществить задуманое (вобщем пишите в личку но ответить смогу наверно полноценно только завтра)
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пират на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    ответил в личку

    Добавлено через 6 минут
    пришло в личку?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: