+ Ответить в теме
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 378

Тема: Обмен растениями по почте.

  1. #161
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    мхи прекрасно доходят, у меня как то мох (кристмос) в куртке в пакетике 3 недели пролежал и нечего живой.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #162
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Пират,
    Почитайте здесь:
    http://www.vitawater.ru/aqua/plant/ems.shtml
    Возможно это боле простой способ получить желаемые растения.
    Я бы с удовольствием воспользовался этой услугой, но в наш регион доставка ЕМS-почтой, не осуществляется.

  3. #163
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    neco,
    вроде Хемиантус микрантемодис не очень капризен, по сравнению с кубой.. странно что не доходит.

    я не помню точно что. могу описать, мелкие листочке, растение с телится по дну.
    если по дну - это Куба
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #164
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    если по дну - это Куба
    Не факт!
    Микрантемоидес, если придавить светом, тоже стелется по дну.

  5. #165
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    iriska.66,большое спасибо ,ценю щедрых людей.Но не мучай своего яванца (он же еще не большой)пусть себе растет.Вот когда разрастется тогда дай знать.А так у меня совесть не позволит тем более ты его сама с трудом достала.

  6. #166
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Serge, он не требовательный так то, но не доходит, однако с Малайзии везут, но сушку. почему не доходит водная форма не знаю.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #167
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Максимка, от тебя полный адрес + Ф.И.О. в личку, как отправлю отпишусь

    Добавлено через 3 минуты
    а у кого есть еще какие нить мхи кроме яванца и фонтиналиса ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #168
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    у меня Christmas Moss(возможно это Spiky Moss) и Flame Moss есть. очень интерисует Phoenix Moss он же - Fissidens sp. from Singapore и ему подобные а также Weeping Moss он же Vesicularia ferriei.
    впринцепе от Willow Moss он же Frontinalis antipyretica(фонтиналиса) нет казался бы. а ещё очень интересуют погостемон хелфера и хемиантус куба(хотя в ряд ли у кого есть). вышлете мне кто нибудь растючку пажалуста.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #169
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    neco, можно у тебя попросить Christmas Moss, Flame Moss , у меня есть фонтиналис
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #170
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    dima, давай меняся))), вличку пиши.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: