+ Ответить в теме
Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 378

Тема: Обмен растениями по почте.

  1. #91
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ика, а какие у тебя мхи ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #92
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    У меня яванский пламя, просто яванский я не знаю как называется и похож на рождественский мож он и есть, ну еще фантоналис только он размножается делением куста а у меня прирощен на камне
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #93

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    DaTre на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    народ,у меня в настоящее время есть некоторые растения,но по немногу,т.к. объём аквы маленький пока.Собираю,так сказать для большего аквариума.Да и недавно отправляла на Сахалин.Но могу поделиться яванским мхом,стринг мхом немного,флейм мхом тоже немного,риччией,валлиснерией (ещё осталась), бакопой (но скоро от неё буду избавляться),есть один небольшой кустик анубиаса нана на отправку.Так что,если что-то подходит - пишите.
    Может поделитесь мхами? Пересылать не надо, могу подъехать!

  4. #94
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Ика, пламя красивый мох , яб себе такой хотел , а фонтиналис у меня размножается как и яванец , может другой вид
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #95
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Дим мож я не по теме. ты его стрижешь? У меня уже большой куст а как его потом сажать?
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #96
    Аватар для margosha
    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    margosha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Здравствуйте! Обмениваться пока нечем, но если есть добрые и щедрые вышлите мне пожалуйста хоть что-нибудь.

  7. #97
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Сейчас очень холодно, все ждут весну, по почте высылать это не жарко так что терпите
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #98
    Аватар для margosha
    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    margosha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Понятно, буду ждать.

  9. #99
    Аватар для Наталья Артюхова
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Наталья Артюхова на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Что же вы все так далеко?!
    Приняла бы в дар какой нибудь кусочек мха, да боюсь не дойдет он до меня живой.
    Живу в Смоленской области - это 350 км от Москвы - может кто рискнёт по весне отправить пару веточек?

  10. #100

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    снусмумрик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Помогите пожалуйста с растениями! У нас в городе кроме элодеи и игерии больше ничего не найти(((Буду благодарна всему!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: