+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Охлаждение воды в аквариуме

  1. #41
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Наверное и у нас в Самаре такие продают, просто я прежде не обращала на это внимание.



    А что бы не проблемно было их выцарапывать из упаковки, нужно на секунду-другую их под струю горячей воды, тогда, думаю, шарики льда сами быстро из пакета вылетят


  2. #42
    Аватар для Малина
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Малина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Охлаждение воды в аквариуме

    Бутылку "в плавание"все же эффективней.Вода быстрее охлаждается.

  3. #43
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    А что бы не проблемно было их выцарапывать из упаковки, нужно на секунду-другую их под струю горячей воды, тогда, думаю, шарики льда сами быстро из пакета вылетят
    Baracuda, они-то вылетят, но уже не в аквариум и не в коктейль, а на пол. И потом, там все шарики сообщаются между собой малюсенькими отверстиями, чтобы воду наливать. А раздираются эти дырочки плохо.

  4. #44
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Охлаждение воды в аквариуме

    Каждый день подмениваю 1-3 литра воды (из 50-ти), выливаю холодной воды (отстаиваю, потом охлаждаю в холодильнике), а также кидаю лёд в кубиках, конечно, снизить температуру кардинально не получается, но рыбы подплывают ко льду и им становится лучше. А также использую замороженную бутылку. И всё это действо позволяет на градус-полтора снизить жарищу.
    У нас сейчас совсем кошмар с погодой, дождя не видели больше 3-х недель, температура днём не ниже 35, а на солнце 40-43, ночью 27 и ни ветерка, и это продолжается больше двух недель непрерывно.


  5. #45
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Даша, довольно китайских церемоний, предлгаю на "ты" (меня зовут Света)


    Надо обратить внимание на такие пакетики для льда, я наверное не так их себе представила Пока довольствуюсь замороженными до нЕкуда бутылками.


  6. #46
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Охлаждение воды в аквариуме

    Вот я и борюсь с т-рой в акве,лёд кидаю периодически.Видимо,придётся врезать в крышку комп.вентилятор.После того,как я сама сделала крышку для креветочника,мне теперь всё под силу.ВОт только ещё не знаю как его от блока питания запитать.У кого подсказки будут? Мужу вечно некогда Но если что,то свяжу его и буду выпытывать информацию.
    Всё только начинается!

  7. #47
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Охлаждение воды в аквариуме

    ольга,тоже новичок,
    Последний раз редактировалось Шура; 16.07.2009 в 18:48.


  8. #48
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Охлаждение воды в аквариуме

    Baracuda, !
    Всё только начинается!

  9. #49
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Охлаждение воды в аквариуме



  10. #50
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Охлаждение воды в аквариуме

    Рыбята, не забываем пользоваться кнопочкой "off", или переходим в разговорню!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: