+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Самовывоз самолётом

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    kass на пути к лучшему

    По умолчанию Самовывоз самолётом

    Не нашла где бы данную тема разместить...

    На днях выбираюсь в "большой" город, планирую прикупить там пару улиточек поэкзотичнее ампулярий и катушек, им ведь можно в пакетик водички капнуть и не особо помрут... а вот в самолёт с этим "сокровищем" меня пустют? Или заставят выкинуть, как растения, цветы, ягоды выкидывают?
    В багаж сдавать - замерзнут насмерть ведь...

  2. #2
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Самовывоз самолётом

    kass,
    если вы спрашиваете совета, то тема "куплю-продам" не подходит для этого.

    А по сути вопроса - несколько часов улитки нормально переживут в пакете с водой.
    А вот пустят ли их на борт - другой вопрос. Возможно, в справочной службе аэропорта вам смогут подсказать.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    kass на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самовывоз самолётом

    Хе... в аэропорт звонить... можно, конечно... но хотелось бы услышать, вдруг кто уже сталкивался... как оно по факту проходит...

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Самовывоз самолётом

    kass, слышала, что можно со стюардессами договориться, их вроде как не проверяют. Наверняка не знаю, т.к. самолётами не летаю.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Самовывоз самолётом

    думаю что если в багаж здать то подумают что суиниры и непроверят(только неясно какая температура в багажном отделении), а на себе лутше нетаскать точно докапаются и от греха подальше попросят выкинуть. в пример можно ставить как одного дядьку сняли нето с вагона нето с самолёта непомню, вёз он значит мраморных тараканов партию, тараканы эти в красную книгу незанесены и ценности непредстовляют это кормовой вид тараканов. что с этим пасажиром делать незнали, вроде превлечь незачто, но тараканов отобрали и партия хранилась в органах. чем всё кончелось незнаю, но тараканов дядьке неотдали.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: