+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: пецилия

  1. #31
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: пецилия

    Sasha, СУПЕР!!! СПАСИБО тебе, Сашенька!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #32
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: пецилия

    DERJA
    Диана короче посади к ней самца и будет всё ок!!!

    (Любители живородящих рыб знают, что после единственной встречи с самцом самки способны ежемесячно выметывать мальков в течение шести, а то и девяти месяцев. Это объясняется тем, что после осеменения сперма может в течение нескольких месяцев храниться в полости тела самки.)

    Будем надеется что она в юном возрасте забеременела.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #33
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: пецилия

    Sasha, да нее, я уже не думаю, что она в положении, т.к. живет она у меня сравнительно долго, а беременность длится всего то 25 (максимум 30) дней. Да и отсутствие пятна меня тоже смущает. На днях дойду до зоомагазина...выберу ей самца, так уж и быть!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #34
    Аватар для 1мария1
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 43 раз(а) в 13 сообщениях
    1мария1 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: пецилия

    а мамаша пецилия ест своих мальков?а моллинезии едят мальков?
    рыбёшка

  5. #35
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: пецилия

    1мария1,иногда могут, но реже, чем это бывает у гуппи! Если есть в акве растения и укрытия, то малыши скорее всего спасутся. И кормить маму не забывайте, чтоб не провоцировать ее на детоубийство
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. Сказал Спасибо:

    1мария1 (19.11.2009)

  7. #36
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пецилия

    А я у своей пецилии-самки во время беременности, точнее к концу беременности замечаю в брюшке маленькие черненькие точечки. Я так думаю, что это глазки мальков. Так интересно!

  8. #37
    Начинающий аквариумист=) Аватар для Kotenka1305
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Kotenka1305 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пецилия

    ребята, подскажите, у меня беременна пецилия, уже давно, может месяца полтора, а то и больше. Сидит в отсаднике недели 3-4, никак не родит. Температуру повышала, самца подсаживала... Посмотрите на её фото.. Может ей на самом деле не так скоро рожать?
    http://timg.in/HvlrQ
    http://timg.in/U7VpP на этой фото очень хорошо видно

  9. #38
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: пецилия

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Если она правда беременна, то я очень за неё рада, хоть бы все кончилось хорошо, хочу увидеть малышей, выростить! Не затягивать с пересадкой...ну, наверное через неделю-другую пересаживать надо, да? А куда - не знаю.. У меня есть 2 варианта: 3 л банка или аква на 30 л.(только фильтра, нагревателя и аэрации там нет, но я могу позаимствовать с других аквасов). Спасибо за ответы,...пойду, покормлю беременное население...
    Да нет, какая неделя! оНА РАННИХ СТАДИЯХ! чЕРЕЗ НЕДЕЛИ 3-4 НЕ МЕНЬШЕ, КОГДА ОКОЛО Хвоста темнеть начнет, это значит мальки развиваются, уже почти развились, где то у них беременность + - 60 дней, она у Вас не больше 2х недель беременна!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kotenka1305 Посмотреть сообщение
    ребята, подскажите, у меня беременна пецилия, уже давно, может месяца полтора, а то и больше. Сидит в отсаднике недели 3-4, никак не родит. Температуру повышала, самца подсаживала... Посмотрите на её фото.. Может ей на самом деле не так скоро рожать?
    http://timg.in/HvlrQ
    http://timg.in/U7VpP на этой фото очень хорошо видно
    Отсаживать где то через пару дней и ещё она будет пару дней рожать ИМХО

  10. #39

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кира на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пецилия

    Подскажите моя пецилия беременна или мне так кажется?[/URL][/IMG]

  11. #40
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: пецилия

    Кира, покажите нам ее!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: