+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Моллинезии-баллон

  1. #11
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Моллинезии-баллон

    bljama, тяжелый случай! Как понять разводить не собирались? Это же живородки, естественно они сами решат плодиться им или нет Мальков съест крупная и голодная рыбка, такая как асторонотус, например. В общем та, рот которой может вместить в себя малька
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #12
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Моллинезии-баллон

    Мне кажется,что золотая рыбка будет не против полакомиться мальками.
    Счастье есть!!!!!!

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    андрей на пути к лучшему

    Радость Re: Моллинезии-баллон

    а у меня родила им по ходу для родов нужен стресс я пересадил из отдельного аквариума пузатую рыбку в общии и через 2 дня появились 4 малька

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Моллинезии-баллон

    bljama, надоели мне мальки пиццелии - посадила я к ним петушка! На следующее утро в акве никого кроме пети не было!!! (малькам 1 месяц был)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Моллинезии-баллон

    лялиусы с превеликим удовольствием будут лопать мальков, а места много не занимают
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: