+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Лето, рыбы... и комары

  1. #31
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Лето, рыбы... и комары

    нет несталкивался, но вот про крысиный такой отпугиватель слышал, мне кажется собак он тоже будет отпугивать)))) (ультрозвуковые свистки есть такие их неслышно но собака слышит и воет )
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #32
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Лето, рыбы... и комары

    Я так думаю, что на ультразвук могут реагировать не только комары, собаки и крысы, но рыбки тоже... Так что я бы не рискнула...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #33
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Лето, рыбы... и комары

    Так вот есть такая рыбка Дермогенис называется,и комарам покоя не будет,только комар над аквой пролетит все уже не жилец,на лету ловит выпрыгивая на 3см точно.Жаль что из за этого надо крышкой накрывать.У меня их было 2 самка и самец,к сожалению самец выпрыгнул в мое отсутствие.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #34
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Лето, рыбы... и комары

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    к сожалению самец выпрыгнул в мое отсутствие
    Мои соболезнования. А у меня такими трюками макроподы занимаются.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #35
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Лето, рыбы... и комары

    Шура, Sasha, у меня давно уже сложилось впечатление, что рыбки не только любят плавать, но и с удовольствием попрыгать! "Курочка" и макроподы регулярно выпрыгивают, если я акву стеклом не накрою. Гурами тоже попрыгать любил....допрыгался...Да и гуппи тоже выпрыгивают, если предоставить им такую возможность. Так что рыбки - те еще прыгуны...А макроподы вообще могут в высоту прыгнуть до 12 см!!! Красивое и опасное зреище
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #36
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Лето, рыбы... и комары

    DERJA, у меня макропод регулярно выпрыгивал. пантодонты красиво прыгают они на бабочек похожи, а самый мастер по прыжкам это аравана она в природе более чем на метр выпрыгивает.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #37
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Лето, рыбы... и комары

    neco, дык, араваны в природе и сами-то с метр, не меньше (Нравятся мне они!!!)


  8. #38
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Лето, рыбы... и комары

    А у нас в этом году комаров вообще не было! Наверное, Газпром благодарить надо...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: