+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: aleksandr

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    aleksandr на пути к лучшему

    Радость aleksandr

    Выставляю на всеобщее обозрение свой аквариум. Извените за качество...
    Последний раз редактировалось Serge; 21.05.2009 в 14:39.

  2. #2
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мой аквариум

    эммм... где же фото??
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Мой аквариум

    Александр, для начала расскажите о самом аквариуме. Сделайте всё, как написано в правилах раздела "мой аквариум"
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    aleksandr на пути к лучшему

    Радость aleksandr

    Здравствуйте!!! Наконец дошли руки и до этого.Вот мои 2 аквариума. 1й на 130 литров, запущен 4 мая ( это вместо разбитого), запускал обычно, отстоял воду, промыл и прогрел грунт, но естественно хорошо промыл аквариум.Рыбки разные: гуппи, меченосцы,данюшки, неончики, сомики (крапчатые и таракатуум), анцитрусы, гурами...А маленький использую для нереста и роста подрастающего покаления.Растения если честно не знаю, есть лимонник....

  5. #5
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: aleksandr

    aleksandr,
    А фото нет?

  6. #6
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: aleksandr

    а фото в профиле нашла ...

  7. #7
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: aleksandr

    Эх,камушки бы крашеные поменять на натуральные...
    Всё только начинается!

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    aleksandr на пути к лучшему

    По умолчанию Re: aleksandr

    http://s47.radikal.ru/i118/0905/93/991f4023fa37.jpg



    Добавлено через 4 минуты



    Добавлено через 1 минуту
    простите за такое кол-во фоток одинаковых. Но никак не могу загрузить что хотел. Все оставляю все попытки , видать не судьба......

    Добавлено через 46 секунд
    Последний раз редактировалось Serge; 27.05.2009 в 16:15.

  9. #9
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: aleksandr

    aleksandr, у вас такие хорошенькие упитанные рыбсы
    А вот грунт на себя все внимание перетягивает....крашеный грунт- не всегда безопасен для рыб. Да и если травку надумаете досаживать (а я всем всегда советую) грунт нужно меньшей фракции и по возможности с частицами одинакового размера. Ракушек у вас много? Лучше убрать- они жесткость повышают.
    а что у вас за камень такой большой?

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: aleksandr

    Рыб много, растений мало, грунт крашеный... Сделайте много растений при том же количестве рыб, киньте коряжку вместо ракушек, тогда я Вас похвалю. А пока не могу .
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: