+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: Рюмка_аквариум

  1. #61
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle,компрессор можно вообще не включать, если мешает. Это не обязательное оборудование, без него рыбки Ваши прожить могут, особенно если растения живые есть. Можно выключать лишь на ночь (тут уж по желанию). А вот фильтр на ночь отключать нельзя! Его вообще нельзя отключать (только во время чистки фильтра на 10-15 минут).
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #62
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    DERJA,Ну в принципе я так и думал, Растения есть) Про фильтр я где то читал, но решил подстраховаться и спросить.

    Еще вопрос: может ли петух съесть неона? Пропал один неон, 2 часа наблюдаю и нет его негде.(((

  3. #63
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle, не должен...Нет, я понимаю, что в жизни всякое бывает, но чтобы петухи неонов ели... Это вряд ли. Неон - рыбка очень чувствительная к параметрам воды и может погибнуть, если подменить много воды в акве и влить туда воду, отличающуюся по каким-то параметрам. Бывали случаи когда неоны прям всей стаей дохли из-за резкого изменения параметров воды. А может он за фильтром прячется от злого пети? Или у кустах сидит?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #64
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Петух неона забить может. Но не съесть.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #65
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    DERJA,На утро неон так и не появился((( Второй плавает как ни в чем не бывало!

  6. #66
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle,а выпрыгнуть неончик не мог?

  7. #67
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Вопщем причина потери неона понятна: сожрал петух!!! Сегодня жена принесла к оставшемуся неону еще 3 (2 черных и один красный). Петька весь день гонял черных по всему аквариуму, т.к. они побольше, а красные мальки, но догнать не смог и успокоился. Ближе к вечеру решил покормить рыбок, подхожу и вижу как петька глодает всплывшего безголового красного неоньчика( Кровожадный вопщем у меня петух!((( Жена в слезы и сама готова было съесть петушка заживо!

  8. #68
    Землемер Аватар для Eugine
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
    Eugine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Eugine, у каждого ведь по разному рыбки ростут, у кого сразу за панорамным стеклом, а у меня как положено за месяц
    Да Вы не обижайтесь)) Я более чем уверен что Ваша курочка подросла, просто эффект в рюмке такой-же как в панорамном аквариуме.

  9. #69
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Eugine, ладно мир, конечно эффект есть, можно с такого угла посмотреть что и в 10раз увеличивает, только правда я эту курочку покупала без хвоста и плавники оборваны а сейчас она совсем окрепла и красивой стала, сейчас она у меня 3см будет ли еще рости не знаю но надеюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #70
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум






    Вот мой зловредный петька!!!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: