+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Рюмка_аквариум

  1. #41
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    tumma, я и не призываю но в 12л фильтр да еще и в рюмку наверно проблематично засунуть, можно обойтись и без фильтра но для новичка будет тяжело , можно добавить не сильную аэрацию, хотя наверно проще было бы начать с нормального аквариума , с фильтром и тд, ну раз уж человек хочет круглый и 12л то пусть пробует и учится при желании можно и 12л содержать должным образом тем более что информации сейчас навалом нужно только выбрать подходящую для себя,сложно будет начать если справится то вполне 12л может существовать и без фильтра , если конечно не запускать туда акульих балу, а с разумным подходом все получиться,пожелаем удачи
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #42
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Сегодня купил маленький регулируемый донный фильтр. Занимает мало места.)))Так же прикупил водорослей всяких. Рыбки живенькие, неоны носятся друг за другом по аквариуму, питушок стал поярче и расправил плавники после зоомага, видать ему комфортнее.)))Всем спасибо за дельные советы!

  3. #43
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    водорослей
    наверно всё-таки растений...
    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    Сегодня купил маленький регулируемый донный фильтр.
    Это молодцом, это правильно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #44
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    наверно всё-таки растений...
    Особой разницы не вижу.)))Если в воде, значит водоросли!

  5. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle, это пока вы разницы не видите
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #46
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Free_DeeStyle, растения- это то, что Вы хотите видеть в своём аквариуме, а водоросли- это то, что портит Вам удовольствие от созерцания того, что Вы хотите видеть...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #47
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум


    Вот моя рюмочка в 2 литра, рабка в рюмке выросла почти в два раза была совсем маленькая

    Добавлено через 2 минуты
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #48
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Впечетляет .Мне очень нравится.

  9. #49
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    tumma, курочка сидит там уже месяц, скоро наверно пересажу в аквариум побольше, хоть по виду ей там не плохо но не считаю такие рюмки для того что бы содержать там рыбсов даже петушков, просто рыбка была чуть больше малька и конечно петя ее чуть не прибил, еще подрастет и поедет в новый дом, а в рюмке оставлю травку, дочка просит
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #50
    Землемер Аватар для Eugine
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
    Eugine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    ...рыбка в рюмке выросла почти в два раза..
    Я когда по необходимости пересаживаю рыбу в панорамный аквариум она у меня тоже сразу как-то подрастает...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: