+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Рюмка_аквариум

Комбинированный просмотр

  1. #1
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    а мне кажется аэрлиф не пойдет , пузырьки подни маясь на поверхность лопаются и брызгают , вот и будет все в брызгах воды и чаша и вокруг нее , лучше фан мини или китайские аналоги они еще меньше да и качество нормальне
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #2
    Аватар для Ромис
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Ромис на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    ну если ничем сверху не накроет то может и набрызгать А вообще следовало бы накрыть

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Цитата Сообщение от Ромис Посмотреть сообщение
    А вообще следовало бы накрыть
    Да вот, кстати, там ведь петух будет, они прыгучие. А ещё для них нужно побольше живых растений. А для растений нужно освещение.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Мне кажется что в 12л не надо никакого фильтра при условии что будет одна рыбка к примеру петушек и хороший уход в смысле почаще сифонить и подмены делать, я в своем бокале 2л где живет курочка временно, положила роголистника и через день чищу чуть дно и доливаю и все хорошо рыбка из заморыша превратилась в очень даже красивую веселую рыбку, соответственно не обогревателя не фильтра в бокале нет из за размеров, у меня бокал стоит под лампой но не близко
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Ика,

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    iriska.66, я тоже учусь, но стараюсь и все время что то узнаю нового
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Ика, как я поняла это его первый опыт общения с аквой и без фильтра ему ну никак не обойтись.Сразу вспоминаются свои проколы на этом поприще ,а раньше и аэролиф было днем с огнем не найти . Я все таки за фильтр - незаменимый помощник ,особенно для новичков.

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    tumma, я и не призываю но в 12л фильтр да еще и в рюмку наверно проблематично засунуть, можно обойтись и без фильтра но для новичка будет тяжело , можно добавить не сильную аэрацию, хотя наверно проще было бы начать с нормального аквариума , с фильтром и тд, ну раз уж человек хочет круглый и 12л то пусть пробует и учится при желании можно и 12л содержать должным образом тем более что информации сейчас навалом нужно только выбрать подходящую для себя,сложно будет начать если справится то вполне 12л может существовать и без фильтра , если конечно не запускать туда акульих балу, а с разумным подходом все получиться,пожелаем удачи
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Сегодня купил маленький регулируемый донный фильтр. Занимает мало места.)))Так же прикупил водорослей всяких. Рыбки живенькие, неоны носятся друг за другом по аквариуму, питушок стал поярче и расправил плавники после зоомага, видать ему комфортнее.)))Всем спасибо за дельные советы!

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рюмка_аквариум

    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    водорослей
    наверно всё-таки растений...
    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    Сегодня купил маленький регулируемый донный фильтр.
    Это молодцом, это правильно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: