+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111

Тема: Макроподы

  1. #61
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    Ну подрастут будет лучше видно кто самец кто самочка,как фоткал со вспышкой или без?
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #62
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    со вспышкой. только обьектив прижимал к стеклу.

  3. #63
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    Я сегодня в 145 еще 3 макров купила! Только вот окрас у них довольно специфичный, видимо гибрид черного с синим. Так вот из за отсутствия выбора взяла общипаных и с кривыми полосами; но я довольна,ведь разводить небуду,а сама по себе рыбка - великолепна!!! Теперь в акве 4 взрослых и 4 молодых макров,и на рыб (петьку вообще незамечают,его лабео гоняет)они практичесски никакого внимания,я думаю из за температуры - всего 26градусов, вот они и спокойные, а что будет летом - даже непредставляю!!! Но! я люблю этих рыб,какими бы они небыли!!

  4. #64
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    У меня тоже 4 макропода..так они только с гурами мраморными изредка конфликтуют, ну ещё уж очень изредка с цихлозомами, а так прикольные заводные ребята)) правда хулиганского типа
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    вот именно, что хулиганы они! Мои ни с кем не уживаются, даже сомиков коридорасов гоняют так, что им приходиться в углу сидеть! Воть...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    Им надо соседей которые могут рога пообломать)) тогда они станут значительно тише себя вести
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  7. #67
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    Gimler,интересно, кого ты называешь этими самыми соседями, кот. смогут дать достойный отпор макроподам?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #68
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    DERJA, вообще у каждого семейства есть свои тираны, вот например у моего знакомого - лялиус петуха за фильтр загоняет и "проплыву" недает.Я вот думаю еще о температуре - когда моим в акве повышаю на пару градусов(до 28) - становятся задирами , а так - аппатичные и вполне терпимые.Ну,подумаешь во время кормления кого укусят -так дело то житейское! Правда есть у меня подозрение, что тем летом(когда жарко в акве было)макрики были совсем крохами и особо не терроризировали население, а вот теперь при поднятии температуры - фиг их знает, может тоже буянить начнут!?!!

  9. #69
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    Натальюшка,да, я согласна, что кто-то кого-то гонять будет по-любому. Но одно дело, когда гонять, а второе - когда забивать насмерть. Я им грелку не включаю вообще. У макров агрессивность повышается, когда они нереститься собираются. Вот тогда они сходят с ума и соседи по акве вымирают. Я не представляю, кто может быть сильнее макров. Суматранцы чтоль?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #70
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    DERJA, ну, одними из агресивных, в плане територии и нереста, у меня цихлозомы являются и лабео тоже - тот еще буян. А суматранцы - лично у меня их небыло, а по отзывам, мне кажется они в стае свои порядки наводят, и с макрами им несовладать (несмотря на их ленивую медлительность).

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: