+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111

Тема: Макроподы

  1. #51
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    купил все таки одну рыбку, вроде самочка. теперь либо 1 самец и з самки, либо 2 на 2. уже отсадил данио - порвали плавники. будем дальше наблюдать. может их самих придется отсаживать. только аквасы остальные у меня всего лишь по 30 литров. и склеить больше нет возможности, а отдавать не хочу.

  2. #52
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    Натальюшка, у моих коронохвостых петушков ну ООООООООООООООООЧЕНЬ продуманное поведение. Так что макры макрами, но и петьки от них не отстают.


  3. #53
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, макром по моему на пару 15 хватет если у тебя есть 30л то ничего могут и там пожить, а некому их приструнить у тебя, у меня когда в общем сидели были паиньками там их большой гурам строил, он и сейчас главенствует, не любит суету и драк

    Добавлено через 5 минут
    Baracuda, петушки это да ,я ведь теперь тоже окончательно заболела петьками, кстати поведение макров чем то схоже с петушками, мне кажется оба вида не любят соседей а только терпят и то не всегда
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #54
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, Да это же здорово, что есть возможность отселить кого-то в случае острой непереносимости соседей Как я поняла, теперь у тебя 4 макропода, да? Что ж, тогда фото в студию!
    Кстати, вот смотрю я на своих самок - у них хвост не вытянут, а плавники довольно-таки заостренные. Можно предположить, что у вас и вовсе не самец на фотке...Тогда что получается, все 4 рыбки - самки? Надо разбираться, фоткайте еще раз и самок и самцов, мы будем ждать!
    У меня в 30 л живут макроподы: 2 самки и 1 самец и там же живет "курочка", ее спасает только то, что аквас полностью зарос растючкой и у рыбки есть возможность спрятаться! О петушке речи пока не идет - очень хочу, но хорошо знаю макроподов, поэтому петуха не покупаю.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #55
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Макроподы

    Ребята, волгоградцы есть? Подскажите где у нас в городе можно купить макриков?

  6. #56
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    Ика,ну большая гурами их не строит, да и они на нее не очень то хотят кидаться. пока перевес точно на ее стороне. мелких немного шугают. сегодня макры спокойные, даже меж собой уживаются.
    DERJA,я бы сфотал и выложил, но что -то пока фотки не получаются. та была единственная на которой хоть что-то видно. щелкаю постоянно, но то резкости нет, то отражение от стекла. да и пусть немножко подрастут для верности

  7. #57
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, будем ждать фото, когда снимаешь акву вспышку лучше отключать
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #58
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    Ика,без вспышки рыбки получаются смазанными.

  9. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, Ну ты тренеруйся у всех не спервого раза получается, мы подождем
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #60
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    вот кое- что




    лучшее что получилось на данный момент.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: