+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Макроподы

  1. #41
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz,4-ую давно уже надо было покупать. Не факт, что теперь примут в кампанию, но попробовать можно. Кстати сказать, у меня 2 самки и самец. Так вот самки постоянно друг друга шпыняют, у них регулярно какие-то стычки (к счастью, без последствий), а самец, он иногда гоняет самок, но не так часто, как девки дерутся. Очень интересно за ними наблюдать!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #42
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    DERJA,они у меня примерно с неделю. не знаю как в магазине нужную выбрать. сегодня смотрел - не выбрал. попробую подольше там за ними понаблюдать. ил по окраске взять?

  3. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, Покупай несколько потом если аква позволяет то по углам расселятся ну или отдать можно но вообще лучше больше самок и растений что бы они прятались, а дальше выживет сильнейший, не факт что старый житель,не предсказуемые рыбсы, у меня приняли подселенцев, потом одного всетаки забили
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #44
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    ну так вы согласны что дерутся все -таки самцы несмотря на хвост. или может самка с самцом отношения выяснять

  5. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    Вот мой самец и его шикарный хвост



    Второй не захотел позировать, а про остальных я вообще молчу где то прячутся, хвост как у петуха длинный
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (13.02.2010)

  7. #46
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz,я считаю, что как самка с самкой, так и самец с самцом, так и самка с самцом могут дру с другом конфликтовать. Но самец от самки отличается тем, что он крупнее самок, ярче, плавники более заостренны, и хвост должен заканчиваться ленточками. От себя я бы добавила, что тело самца несколько шире, чем у самок, да и сам по себе самец мощнее. В магазине встаньте у витрины и долго смотрите на рыб. Тот, кто лидирует в этой куче - самец, значит Вам надо брать ту, что менее похожа на самца. И еще, следите, чтобы полоски на теле рыбы были как можно прямыми и отчетливыми, чтобы плавники были симметричными, и заканчивались не "лохмотьями", а одним заостренным (у самок слегка заостренным, но тоже симметричными по отношению друг к другу) кончиком. Надеюсь, я достопно объяснила
    Удачи!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    sergeiinz (13.02.2010), Натальюшка (25.04.2010)

  9. #47
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    DERJA, объяснила очень хорошо,
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    DERJA (12.02.2010)

  11. #48
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    Когда у меня были две пары макров, дрались и самки и самцы. Причём выглядело это одинаково...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (13.02.2010)

  13. #49
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    Я не видела что бы у меня дрались но доминанты остальных прогоняют со своей территории но не гонятся, возвращаются назад как цепные псы
    Аквадомик стал для меня родным

  14. #50
    Аватар для юрка
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юрка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    ИКА прикольный мокропод.

  15. Сказал Спасибо:

    Ика (12.02.2010)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: