+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111

Тема: Макроподы

  1. #31
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    у меня из корма потенциального данио. может подружатся.

  2. #32
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, вполне могут и подружиться! У меня с маленькими макрами поселились 5 данио, так рерио они не трогали,а вот вуалевых розово желтых - постепенно погрызли! Вообще заселять советуют совсем молодых рыб, к уже сформированному составу.

  3. #33
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    а вот мой макроподик . 1 из 3 . пока маленькие.
    Натальюшка,а данио у меня как раз вуалевые.

  4. #34
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    У меня макроподы тихие стали,когда я завёл попугаев,чуть что не так,макрам жизни дают.Теперь попугаи в одном углу макры в другом.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #35
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    скажите на моей фотке самец? у двух других хвостик не вытянут. а может рано ущу определять. они сантиметров где-то 3.5- 4 с хвостом.

  6. #36
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, на фотке самец, у меня такой же есть и еще красные
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #37
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz,мне тоже кажется, что это самец. Но, честно сказать, самец у вас не идеальный, хотя он еще мал, может еще нарастит относительно пропорциональные хвостовые "ленточки" и удлиненные плавники. Вообще к выбору таких рыб нужно очень тщательно подходить, хотя если вы не задавались целью вырастить образцового самца-красавца, то это вовсе не беда, макропод - сама по себе рыбка привлекательная
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #38
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, у меня так выглядит самец по окраске, а самка по плавникам... У моей знакомой макры сантиметра три и уже явные самцы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #39
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    А я бы по этой фотке предпочтение отдал бы самке.Сергей ты в акве посмотри на поведение других самцов,если будут в драку лезть,то вполне вероятно что самец.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #40
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    сегодня за ними наблюдал. этот что на фотке и второй похожий на него по окраске(но хвост не удленен) весь вечер дерутся как взрослые. кусают друг друга, сцепятся и кружатся. а третья просто плавает и внимания ноль. ни на них, ни на нее. у этих двоих окраска поярче . четче видны линии по телу и плавники можно сказать синие. надо срочно решить кто есть кто и купить четвертую рыбку.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: