+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: Макроподы

  1. #21
    Аватар для юрка
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юрка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    Креветка амано аквариум 140л псевдо зебра,абарудование фильтр,абагреватель,компресор.

  2. #22
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    юрка, амано хоть и покрупнее вишенок, но рано или поздно её схомячут или тритоны или зебры. Макроподов тоже в такую компанию я бы не стала советовать. Не говоря уже про то, что тритонов вообще лучше отдельно держать от рыбок.


  3. #23
    Аватар для юрка
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юрка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    А кудаих тогда?

    Добавлено через 6 минут
    А если тритонов убрать тогда кого можно?

  4. #24
    Аватар для юрка
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юрка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    А если тритонов убрать тогда макропода можно?

  5. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    юрка, не надо бы макроподов к псевдотрофеусам....


  6. #26
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    Радость Re: Макроподы

    Про подсаживание в акву с макраподами рыб: их любопытство и желание попробовать на вкус все что двигается (и не очень) представляет для аквариумиста большую сложность. Я стараюсь выпускать новобранцев наночь, или после кормления макриков (они после еды более спокойные).Любую мелкую или излишне резвую рыбку они расценивают как еду, это касается и креветок.

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    Да уж,
    Натальюшка, у меня даже у крабов еду из клешней отбирают, на собственном опыте убедилась что их лучше держать отдельно от других рыбок, ничего не боятся
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Макроподы

    действительно ничего не боятся. хорошо что они еще у меня маленькие. в магазине уболтали, вот и купил. потом уже про них прочитал.

  9. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    sergeiinz, вырастут ,может и не полезут к другим рыбам, у меня правда гурами сами на них фыркали,но они тогда еще маленькие были, а потом я их отсадила, хватали маленькую скалярку за плавники(новенькую)
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #30
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    Радость Re: Макроподы

    Ика,
    sergeiinz, И, несмотря ни на что, - самая интересная лабинтовая рыба!Я могу сравнить с макрами только цихлид, они так же обладают зачатком интелекта! Правда к растениям не так лояльны как макры.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: