+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111

Тема: Макроподы

  1. #11
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    Ика,у меня сначала было 2 самки, потом я досадила к ним 1 самца и смотрела на реакцию. Все было нормально, они его приняли. Хотя между собой самки постоянно выясняют отношения, гоняют друг друга, стычки у них ежедневно набдюдаются, но в то же время эти стычки "добрые", т.е. это не кровопролитная борьба, а просто добрая ссора. Кстати, очень интересно за этим набюдать, правда интересно!
    Я не жалею, что у меня такая кампания! Конечно, еще хочу самца, но пока не буду покупать, да и потом тоже вряд ли куплю, если мой самец будет за обоими девочками ухаживать, то второй герой будет не нужен .
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    Я решила пока маленькие посажу к ним еще парочку, есле я сделаю это через недельку, думаю не поздно будет, пусть растут , уж больно красивые рыбсы
    давно к ним присматриваюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    Ика,Ага, макры - просто прелесть, а не рыбки! Ты видео мое смотрела в моем аквариуме? Если нет, то глянь, там мой красавец хорошо виден Кстати, а у тебя голубые или красные макры?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i...84781.jpg.html
    вот, но наверно не очень видно, попытаюсь еще
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    Ика,попыткайся. Сама знаю, что поймать момент сложно,т.к.они когда видят хозяина, сразу оживляются! Фоткай еще, я жду. И кстати, не такие уж они и маленькие!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Макроподы

    Они разные один голубой, другой как оранжевый или красный, ну разве не маленькие сантиметрика по 3,5 будут, думаешь уже позно подсаживать

    Добавлено через 31 минуту


    Добавлено через 1 час 50 минут


    Добавлено через 2 минуты
    [IMG]http://
    s57.radikal.ru/i156/0911/d2/63295b168f0at.jpg[/IMG]

    Вот может так лучше
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    Ика,Конечно. всякое может быть, но я думаю, что у тебя обе девочки! Т.е. самца по любому надо, хотя бы одного. Большие - это я не к том, что поздно, просто они скоро совем уже половозрелыми станут, им пара нужна будет.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (08.11.2009)

  9. #18
    Аватар для юрка
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юрка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    Подскажите пожалуйста, может ли макропод соседствовать благополучно с псевдотрофеусами?

  10. #19
    Аватар для юрка
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юрка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Макроподы

    подскажите пожалуйста макроподы живут с псевдотрафеусами испанскими тритонами и криветками?

  11. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    юрка, у Вас вообще странная компания подобрана. Что за креветка-то? Что за псевдотрофеусы? И что за аквариум (какое оборудование и т.д.)? Можно конкретизировать?


+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: