+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Макроподы

  1. #101
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    vikulya, водичку подмениваете? Желательно часть отстоянной и часть из общего аквариума.

    Добавлено через 37 секунд
    Кроме того малькам лабиринтовых на первых порах желательна аэрация.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #102
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Макроподы

    Да воду подмениваю, и аэрирую круглосуточно.Просто мне кажется что они с голоду мрут, попробую желток ещё дать.Прочитала на сайте каком-то.

  3. #103
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    vikulya,пробуйте, только не переусердствуйте. У нас на форуме тоже такая темка есть в разделе про выкармливание мальков. Читайте, чтобы знать, как яйцо скармливать. Слишком много е давать, а то вода портиться. А вообще, (моё личное мнение) по моим наблюдениям от голода мальки не дохнут. Такое происходит крайне редко. Дохнут они от неподходящей воды, температуры, грязи, в общем, от неподходящих условий. Желаю удачи!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказал Спасибо:

    vikulya (12.08.2010)

  5. #104
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    vikulya, а я говорил нужна инфузория на первые дни , чем им питаться то
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #105
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Макроподы


  7. #106
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Макроподы

    vikulya, вижу макра! Если интересно,то посмотри у меня в альбоме есть фото моего макра, он как раз там детей блюдёт, растит их! Я там и гнездо его сфоткала отдельно!
    Как я поняла, твои макры впервые отнерестились, раз так мало малышей вылупилось... Макры - любвеобильные рыбки, будет еще нерест и не раз! А с этого раза может и удастся пару-тройку макриков вырастить...если есть желание.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #107
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Макроподы

    Здравствуйте, попробую в альбом ещё фото скинуть , мальки все погибли, так и не поняла почему, вроде всё делала Когда может наступить следующий нерест, и какая лучше температура для икры и личинок.

  9. #108
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Макроподы

    vikulya, следующий нерест они могут устроить и через две недели. А температура... У меня нерестились и малька выводили при температуре и 26 градусов и 28(вот щас плавають мелкие серые точки с последнего нереста).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #109
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Макроподы

    Шура, В аквариуме темпер.27-28, а где сидели мальки 26. Спасибо за информацию

  11. #110
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Макроподы

    Здравствуйте, мой макр оказался наредкость любвиобильный, строит гнездо прям в кормушке, рыбы в шоке, стоит под кормушкой, жабры веером и всё равно, что есть все хотят, пришлось другую кормушку дать.Это разве нормально, что так часто нерест идёт,(прошла всего неделя) потому что самка явно не против. Попробую икру не убирать. А за личинками самец долго ухаживает, когда их можно будет убрать , что бы он их не съел.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: