+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Акантофтальмус

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    А несчастному акульему балу, вырастающему до 35 см нужен аквариум от 150 литров(не на рыло 150 литров, а аквариум.)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    Аватар для Alena
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Alena на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Шура, да я знаю. Ну не выбрасывать же их в унитаз теперь. Тем более они прекрасно уживаются все вместе. Пока приобрести аквариум большего объема нет возможности. Но в планах стоит.

    Добавлено через 3 минуты
    Filosof, выкладываю фоту акантика с пятнышками, но он такой верткий, уж как получился, но пятнышки видны. Я его выложила в своем кабинете в "фото". Посмотрите.

    Добавлено через 13 минут
    Filosof, Вот фотография: http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...39e7a.jpg.html
    Последний раз редактировалось Alena; 20.02.2010 в 01:22. Причина: не смогла фотографию вставить.
    Аквариум 60 л. - пока. много разной живности..... жуткое перенаселение... Но мы с этим боремся.

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Alena, ну хотя бы балу можно ведь отдать в тот же зоомаг?! Или на форуме объявление выложить. Или на рынок отнести(если у вас таковой имеется)

    Добавлено через 4 минуты
    Змеёныш выглядит вполне неплохо. Никаких нехороших пятнышек не видно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. Сказал Спасибо:

    Alena (20.02.2010)

  5. #24
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Alena, скорее всего это у него (акантофтальмуса) окраска с возрастом так проявляется.

  6. Сказал Спасибо:

    Alena (20.02.2010)

  7. #25
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Всем здрасте,можно я то же вклинюсь со своими аканафтальмусами.
    По поводу,что эти "червячки"что-то подкапывают,я могу поспорить и сказать,что данного безобразия я за ними не наблюдаю вот уже на протяжении 5-ти лет минимум.На данный момент около 40шт плавает по разным аквариумам.Зарываются постоянно,но растения не трогают.По разведению,могу рассказать отдельно и в другом разделе.

  8. #26
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Василич, удалось самостоятельно развести акантофтольмуса?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #27
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    http://aqvakr.forum24.ru/?1-1-40-000...0-0-1260026574
    Я их и развожу,с инъекциями гонотропина.Вот ссылка на Красноярский форум,там моя статья с фото.
    Последний раз редактировалось Василич; 11.03.2010 в 17:26.

  10. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Василич, спасибо развеял мои сомнения по поводу порчи растений акантофтальмусами очень нравятся но сомневалась, теперь обязательно заведу
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #29
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Ика, вот потверждение того,что акнафтальмусы живут в заросшем аквариуме.Их в аквариуме 7 шт.


  12. Сказал Спасибо:

    Натальюшка (24.04.2010)

  13. #30
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Спасибо большое всем за ответы, просвятили!!! Купила я себе 3 акантика - тоненькие червячки по 4-5см Пока очень довольна, вот только беспокоюсь что корма им мало т к макроподы недремлют и всегда готовы выискивать корм в труднодоступных местах. Я пробую кормить после выключения света,но макры уже знают - где толпа коридорасов ,там корм! Вот и переживаю что акантофтальмусы голодные

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: