+ Ответить в теме
Страница 1 из 169 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Знакомства продолжаются!!

  2. Сказал Спасибо:


  3. #2
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет!Меня зовут Даша,я из Волгограда,мне 20 лет.Я работаю в кардиоцентре,в реанимации.Об аквариуме мечтала с детства,но не было возможности.Затем я немного подзабыла о своей мечте,но как-то увидела у друзей аквариум,и желание наслаждаться подводным миром вспыхнуло с новой силой!!!!!!!!!!Сначала я купила аквас на 30 литров,запустила его,конечно же неправильно(вы уж простите меня за это),и набрала рыбок,которые не живут в таком объеме.....Но,попав на ваш форум(САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!),я постаралась исправить свои чудовищные ошибки,благо вовремя спохватилась!Теперь у меня аквариум на 130 литров,в котором живут 2 скалярии,3 лунных гурами,4 дисковых моллинезии и одна черная,2 гуппи,петушок и две курочки,2 анциструса,1 крапчатый сомик,5 ампулярий.Вот такая компашка!
    Счастье есть!!!!!!

  4. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Даша, рада, что наш форум Вам помог!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #4
    Аватар для ViTa
    Инфо
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ViTa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем Приветы! Меня зовут Катя, я из Екатеринбурга. Хочу и я к вам присоединиться. У меня аква на 120 литров, на сегодняшний день в ней живут только сомики и мальки цихлид чернополосых. Сомики: 2 мешкожаба, а названий троих остальных не знаю. Живые растения: валиснерия и аппоногетон. Из оборудования: внутренний фильтр, компрессор, 2 встроенных лампы. Неделю назад муж притащил с работы мальков цихлид чернополосых, сейчас в отсаднике сидят.

  6. #5
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    ViTa, привет-привет! Цихлиды-это здорово!
    Всё только начинается!

  7. #6
    Аватар для Юлена
    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Юлена на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет!
    Меня зовут Юля - г. Воронеж. В течение полугода мечтала об аквариуме, и моя мечта сбылась У меня 2 аквариума, один на 40 литров, из рыб только гуппи, стараюсь выбирать разных и непохожих. Успела полюбить их. Второй аквариум я называю дет. сад, так как держу там только мальков. Он объемов в 25 литров. Первая партия мальков гуппи живет прекрасно, из 30 погиб только один . В планах покупка маленького аквариума, на 10 литров. Есть желание отсадить самок (самцы им покоя не дают ).

  8. Сказал Спасибо:

    Unique (19.07.2010)

  9. #7
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    ViTa,
    Юлена, здрасти Рады вам.

  10. #8
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет девушки. Очень рады знакомству!
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  11. #9
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет всем! Мен зовут Света. Мне 28 лет. О рыбках никогда не мечтала,но..... Сестра на день р. подарила круглый аквариум на 6 л. и 5 неонов. Посмотрела я на это дело и решила- не пойдёт ! Через 2 дня купили с мужем аквас на 50 л. + 2золотухи и 3 скаляры.(продавцы умеют убеждать). В итоге ,благодоря форуму разоряюсь и покупаю акву на 180 л. РЫБОК теперь ОБОЖАЮ

  12. #10
    Аватар для ViTa
    Инфо
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ViTa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Спасибо за гостеприимство!
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, сделай то, чего никогда не делал...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 169 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: