+ Ответить в теме
Страница 1 из 148 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Знакомства продолжаются!!

  2. Сказал Спасибо:


  3. #2
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет!Меня зовут Даша,я из Волгограда,мне 20 лет.Я работаю в кардиоцентре,в реанимации.Об аквариуме мечтала с детства,но не было возможности.Затем я немного подзабыла о своей мечте,но как-то увидела у друзей аквариум,и желание наслаждаться подводным миром вспыхнуло с новой силой!!!!!!!!!!Сначала я купила аквас на 30 литров,запустила его,конечно же неправильно(вы уж простите меня за это),и набрала рыбок,которые не живут в таком объеме.....Но,попав на ваш форум(САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!),я постаралась исправить свои чудовищные ошибки,благо вовремя спохватилась!Теперь у меня аквариум на 130 литров,в котором живут 2 скалярии,3 лунных гурами,4 дисковых моллинезии и одна черная,2 гуппи,петушок и две курочки,2 анциструса,1 крапчатый сомик,5 ампулярий.Вот такая компашка!
    Счастье есть!!!!!!

  4. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Даша, рада, что наш форум Вам помог!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #4
    Аватар для ViTa
    Инфо
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ViTa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем Приветы! Меня зовут Катя, я из Екатеринбурга. Хочу и я к вам присоединиться. У меня аква на 120 литров, на сегодняшний день в ней живут только сомики и мальки цихлид чернополосых. Сомики: 2 мешкожаба, а названий троих остальных не знаю. Живые растения: валиснерия и аппоногетон. Из оборудования: внутренний фильтр, компрессор, 2 встроенных лампы. Неделю назад муж притащил с работы мальков цихлид чернополосых, сейчас в отсаднике сидят.

  6. #5
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    ViTa, привет-привет! Цихлиды-это здорово!
    Всё только начинается!

  7. #6
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    ViTa,
    Юлена, здрасти Рады вам.

  8. #7

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет, меня зовут оксана, я и Нижнего Новгорода. Я новичок в аквариумистике, хотя в детстве я держала рыбок (вернее мама). теперь я сама дважды мама. Вот и решила сынуле на 5-летний ДР сделать подарок - аквариум с рыбками ( в душе радовалась такой возможности, сама давно хотела), но муж говорил, что дорого, а тут для сына - не жалко. Купили акву 100 л., дело не хитрое, но не терпелось рыбок запустить. И начались ошибки - быстрый запуск, перенаселение, минимум знаний, но огромное желание все узнать, мужу всю плешь проела, то то надо, то это, он в ужасе хватается за кошелек, ведь мне опять что-то понадобилось купить - то растения, то рыбка понравилась, после первого запуска рыбок (конечно всех сразу, а было их немало) в живых осталось половина. По утрам боюсь смотреть в аквариум - вдруг опять кто-то ночь не пережит, всех жалко. Стала сидеть часами в нете, решила присоединиться к вам, ведь советы никогда не помешают. У меня живут - 2 лялиусасамца и 2 самки, 2 лабео зеленых, один из них альбинос, 6 стеклянных окуней, 2 мраморных рака, 4 ампулярии. Три дня назад совершила еще одну ошибку за которую придется расплачиваться кошельку. Понравились в магазине рыбки, похожие на уморительных зеленых шмелей, с вытараженными глазами. Продавец, видя что они мне понравились, разрекламировал, даже продемонстрировал как их кормят мотылем, сказал что эти рыбки мирные "пылесосики", все со дна уберут и неприхотливые. Не сдеоржалась- купила. Придя домой -села в интернет, через 5 минут схватилась за голову. Эти мирные толстячки оказались тетрадонами - самыми ужасными хищниками. И это они у меня с мирными рыбками рядом. Теперь готовлю мужа к покупке нового отдельного жилья для тетриков. Они уже заявили права на территорию, доедают улиток, присматриваются к ракам. Хорошо, чтот растения у меня исксственные, а то бы и их обгладали за три дня. Вот такая история. Буду рада знакомству.
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

  9. #8
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча, Привет! Влевайся! Создавай темку про свой аквариум! И все там пиши,а мы уже подскажем!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча, Привет, очень рады
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #10

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Я рада что новичкам здесь так рады. Вообще пройдясь по темам форума я заметила, что люди здесь очень дружелюбные (чего не могусказать про наш форум в Н.Н.). Общению я всегда рада, буду писать, спрашивать, учиться.
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 148 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: